Нахожусь в стадии принятия решения насчёт Coolray. поделитесь их болячками, плиз. Если бы была возможность ещё раз выбрать, купили бы его снова

Всем привет. Нахожусь в стадии принятия решения насчёт Coolray. Ребят, поделитесь их болячками, плиз. Если бы была возможность ещё раз выбрать, купили бы его снова?)
 


Купил бы снова,не задумываясь.
Болячки?Ну не закреплённая иной раз трубка слива конденсата,кнопка багажника,для любителей наваливать и тут же тормозить-плохие диски(ведёт их)
 
Забыл ещё один недостаток существенный.Дорогая в обслуживании,хотя всё окупается когда нажимаешь на газ.
 
год езжу, за весь год только скрип колодок и то он пропал сам собой и трубка слива конденсата отстегнулась ее просто изначально лучше зафиксировать надо
 
Тоже долго сомневались, смотрели обзоры. В итоге решились. Скоро год. Пробег около 15К.
Ни разу не пожалели. А болячки..? Это, наверное, кому как повезет.
А вообще, если прочитать форумы других марок, то там иногда ещё больше косяков описывают.
 

Tequila

New Member
Основная болячка это иллюзия гарантии . Джили пох на вас и на гарантийные обязательства . В остальном машина хорошая очень .
 
на атласе по гарантии менял привода, пару раз датчики, ролик ещё какой-то.. ТО не все у официалов и даже к этому н каких вопросов... Все зависит от дилера
 

Teady

New Member
не знаю где пофиг. Мне перебрали пол машины из-за замка капота и в итоге заменили проводку, заменили ступицу, камеру заднюю, ещё что-то там с муфтой кондея у меня было,тоже меняли. Ни разу не отказали в гарантии. Ни копейки не оплатила. Но!!! По гарантии реально мне помогали только в Обухов. Ртр просто динамил.
 

Сверху