Нахожусь в стадии принятия решения насчёт Coolray. поделитесь их болячками, плиз. Если бы была возможность ещё раз выбрать, купили бы его снова

Tequila

New Member
Классный аппарат! Раздражают только тормоза. И нежелание дилеров работать! И да, был на механике взял бы не раздумывая)))
 


Все довольные такие)) а вот я бы второй раз точно бы не купил. К примеру у нее большой расход, маленький бак, в путешествии от заправки до заправки… при том что и жрет он на скорости за 130 как крокодил. Тормоза слабые, на груженой страшно ехать. Система стабилизации ужас, зимой я на поло выезжаю там где этот роет стоит… со скрипами что слышно на весь район. К сожалению после изучения статистики ушатанных моторов от «гидроудара», надежность тоже не вызывает доверия. В довесок мне багажника не хватает, как на дачю, дак все в салон складываю. Общие ощущение китацы пытались, молодцы, но продукт сырой. Особенно это чувствуется если с немцев пересаживаешься.
 
расход большой, если наваливать, что все и делают, чтобы получить какие-то ощущения от динамики. Если ездить в потоке, у меня в городе сейчас 8 получается, и это в маленьком городе где много светофоров, лежачих полицейских + город на горах. На счёте тормозов, ну да если рысачить, опять-таки по горам и загруженной трассе, то тормозов не хватает, но если ехать с головой и думать о том что ты не один, а везёшь близких людей, то и при полной загрузке (4чел. И вещи) и скорости 100-120, тормозов вполне хватает. Система стабилизации за полтора года срабатывала пару раз зимой, и то если это провоцировать, например в быстром повороте резко бросить газ, и кстати вполне адекватно. И да это городской приподнятый хетчбэк, а не спорткар и не грузовик. Выезжает легко и по льду и по каше и в горку, возможно у Вас резина дрянь. У этой машины есть недостатки, но не те которые Вы перечисляете...
 

Suicide

New Member
Где глянуть статистику поломок мотора от гидроуда и прочей лабуды? Чип не в счёт. Сколько моторов насчитал?
 

Esquire

New Member
я очень рад что Вы не испытываете таких проблем! а я испытываю и это после бюджетного поло) те что я перечислил это именно ее основные недостатки, забыл правда еще климат упомянуть. В общем можете сколь угодно себя уговаривать что машина хорошая) ваше право)
 

Harvard Head

New Member
жрать он начинает из-за "физики" в сравнении с поло, но едет намного приятнее и вообщё не понимаю как полик может получать хоть какие-то плюсы, кроме расхода, в сравнении с кульком
 
поло это вывереная тачка, в которой все работает как положено, и этим он лучше. Блин да хотябы тот же эпл кар плей, в кульке его тупо нет, можно зашить магнитоль, но потерять гарантию. Надо что бы все было сразу, как у вага. А по поводу поло, у меня турбовый шитый с дсг, по динамике даже шитым кулькам ловить с ним нечего… блин вот у меня две тачки, я выбираю поло)) а вы мне что то доказать пытаетесь) кулрей у меня в идеале, выставлен на продажу, фото скидывал ниже, он есть та же на авито и авто ру. Просто он мне не подошел, хочу октавию. На этом дальше дискутировать и что то доказывать не вижу смысла. Удачи.
 

Flitch

New Member
я в чате в телеги состою кулреевском, там народ отписывает, так вот снова недавно отписался человек с трещиной в районе генератора..гидроудар. И случай где-то 40й. Это тоже на меня повлияло по этому и написал) тачки стоят
 
Однозначно купил бы! Владею с ноября 2020 года. Сразу прошил ГУ. Первый год откатал без единого нарекания, поэтому принял решение ТО делать самому (и дешевле в три раза). После чего сам впаял модуль GPS в ГУ (связь устойчивая и постоянная). Расход отличный трасса 6.1, город 7.6. За все время ни одной ошибки, ни одного нарекания. Машина огонь, говорили китай не продаш, а по факту сейчас продовать на милион дороже чем брал, но зачем... Пока всё очень устраивает и не задумываюсь. Советую всем!
 
Да, разумеется. Аналогов у автомобиля нет как в той же ценовой категории, так и среди гораздо более дорогих.
Если уметь управлять автомобилем (чем не может похвастаться большинство водителей в стране), то проблем с эксплуатацией не возникнет (за 46.000км ни одной поломки).
 

Chick

New Member
За адекватную цену скорее всего взял бы (скорее всего, это потому что еще не было у меня случаев эксплуатации одного и того же авто по два раза). И да, там выше писали про неадекватных дилеров, в моих случаях по двум гарантийным обращениям все нормально исполнили. По ТО согласен, ценник неадекватный.
При данной ценовой политике, года через три наверное присмотрюсь к иномарке со вторички из-за границы.
P. S.:иномарки собранные в беларуссии и других странах снг, или как там щас это называется, не считаются полноценными иномарками.
 

Сверху