Оставлю свои 3 корейки на счёт динамики на трассе. Пройдено 2500 т.км. Бензин 95. У машины есть ощутимая турбо яма, при резком нажатии на педаль

скорее ощущения от городской езды не оправдались на трассе) едет прилично местами, надо подстраиваться под недостатки. Я разве сравнивал? Личные ощущения! Как небольшой отзыв одного из владельцев, что для меня сомнительно для другого лучше всего
 


Nightmare

New Member
все решается гораздо проще. Пробег у меня 40т меньше чем за год. Езжу постоянно только в экономе. Как же обгонять когда тачка тормозит и не сразу стартует на обгон. Ты берешь 2 раза наживаешь на педаль газа в бол коротким нажатием. Машина автоматом скидывает передачи вниз и включает турбину. Не разу не было проблем с обгоном. Ты как на механике кидаешь на пониженную и пошел И никакой спорт режим не нужен Попробуй увидишь что так идет лучше. Да на дальняк с кондеем ездил груженый по трассе где скорость 130 и тебе надо обгон такой лайфхак не работает. Там надо из эко переключить в комфорт и сделать тоже самое. Тогда все будет так как выше. Даже на высокой скорости.
 

Zero

New Member
2700 я в том году махнул, в Крым и обратно. В позапрошлом году так же
 
Выдержав дистанцию от 5 метров вполне хватает мотору дать мощей для обгона. И да если ваша машина не расшита то нужна дистанция с запасом для разгона.
 

Giggles

New Member
да, опять же! При правильной работе с педалью, прошью после гарантии
 
Применительно к этому посту, есть пара хороших русских поговорок: «плохому танцору яйца мешают», а еще лучше «не умеешь срать, не мучай жопу».
А если серьезно, для своих 1,5 турбо машина едет более чем достойно, просто нужно привыкнуть к педали к газа и не вваливать её ни с того ни с сего в пол, у тебя не 5 литров и 500 лошадок под капотом
 

Rooster

New Member
или наоборот, чтотнк сы всё Божья роса? Никто её ни с того ни с сего не валит, но как минимум попробовать стоило, в разных ситуациях, что бы лучше понимать возможности
 
Динамика для 1,5л на турбе вполне приемлема. На трассе только в спорт режиме езжу, ещё не было моментов чтобы не хватало динамики на обгон
 
Так это давно известно, что после 120 мотор скисает, а если выше то тебе приора может на скорости объехать, машина спец так настроена и заточена чисто под городские скорости! После 130 она еще и жрать бенз начинает ведрами! Чип немного исправляет ситуацию не не намного!
 

Сверху