Перед дилемой покупки кулрея или тиго 4 про механика...наткнулся опять на обзоры про кулрей, что из за того что они трехцилиндровый, то они как не

это совершенно понятно. Я сам не ворую и деньги на машину заработаны честно, да и без кредита не обошлось. Поэтому и пишу честно - машина толковая. Сделана аккуратно, ездит очень хорошо, рулится понятно и с удовольствием. Как с любой машиной - надо найти толковых сервисменов и толковое сообщество владельцев, где советом вовремя помогут. Я в машине никаких косяков не заметил - ни троения, ни излишних вибраций, ни каких-то "кастрюльных" звуков. Спокойно и с удовольствием езжу, куда мне надо - хоть за 600 км., хоть в повседневке. А, багажник маловат - картохи только 4 мешка входит! :) Короче говоря - съездите на тест-драйв обязательно, попробуйте, почувствуйте, ваше это или не ваше. Так-то она бодрая, попробуйте её в разных режимах обязательно.
 


Nightmare

New Member
Отлично все по кулрею, не почувствуете вы особо ни какой вибрации. Она есть, но не существенная.
4 про ездил, скучная, с деревянной подвеской. Вообще в сторону чери не смотрел бы
 

Blackout

New Member
спасибо за отзыв... Сам наверно понимаешь, когда накопил денег и плюс кредит...хочется что то проверенное и приличное купить...из возможно в мой бюджет 20-21к$:)
 

Beetle

New Member
кулрей во всем превосходит тиго4.вообще разные машины.
 
машины близки..только динамика разная точно знаю:) трехцилиндровый движок наверно неприятное в этой машине...сейчас коснулся звуков кулрея...у каждого второго шумы при запуске и когда глушат, на холодную тресет первые секунд 30...маховик тоже не понятно...но как писали выше тут, типа с 21 года что то модернизировали
 
да сейчас все пишут, просто с завода машина может прийти бракованая, это редко, но случается, это как повезёт.
 
нашел инфу про поршни )

HuJ4tLN3IxM.jpg
 

Сверху