подскажите кто то сталкивался с перекатом км на ТО, еду на море и делать ТО заранее за 3000 км не вижу смысла да и очень дорого, по возвращению будет

Добрый день, подскажите кто то сталкивался с перекатом км на ТО, еду на море и делать ТО заранее за 3000 км не вижу смысла да и очень дорого, по возвращению будет перекат 1500 от прошлого ТО, диллер говорит что можно слететь с гарантии, кто то сталкивался? Поделитесь опытом пожалуйста
 


Screwtape

New Member
Не знаю как на джили, на других машинах можно было 1000 км перекатать. Я б конечно сделал за 3000 лучше .
 
У меня кстати тоже такой вопрос. Т.е. Получается что тогда надо заранее делать и потом ещё на до 11 000 ещё раз?
 
Мне надо делать 4 То это порядка 35-37 тысяч и потом я приеду и через месяц другой мне опять делать получится еще столько же отдай, поэтому и спрашиваю может кто сталкивался что дилеры по факту говорят на это, так то не думаю 1000 кретичным перекатом
 
Так я не понял. Вот к примеру у меня ща 17к. Если я то сделаю сейчас. Мне в 20к надо будет приезжать опять, или уже на 27 в след раз?
 
разница есть, сейчас у меня 37 тыс, ТО по правильному надо сделать в 40, если сделать заранее сейчас то следующее будет в 47, а с моря я уже приеду будет 41 тыс и так как я часто езжу на дачу то с апреля по октябрь наказываю очень быстро, а зимой езжу очень мало то мне сейчас сделать То до моря придется и потом еще в октябре где то, а так приехать сделать и потом следующее только перед летом
 

Player

New Member
у меня была такая ситуация. Два раза. Первый раз я сделала заранее ТО,уехала на море и потом делала два или три ТО через 10700 где-то,чтоб немного выровняться. А в другой раз я просто не делала заранее,а сделала в Сочи,чему была очень рада. Сама из Подмосковья. Перепробег 1000. Следят строго.
 

Сверху