подскажите кто то сталкивался с перекатом км на ТО, еду на море и делать ТО заранее за 3000 км не вижу смысла да и очень дорого, по возвращению будет

в Москве тоже ничего так разводят . Я всегда делаю все по регламенту . Если начинают что-то парить, то прошусь в рем зону. Пока никто ничего в рем зоне не показал
 


я делала все три предыдущих ТО у одного дилера, цена и качество устраивает плюс цена очень приятная, не хотела бы менять, а так согласна, разводилово везде имеет место быть не зависимо от региона
 
мне нахамили при записи попутали телефоны, видимо . Хотела узнать про масло, перевели на человека и там с таким наездом сколько можно звонить . Решила больше не записываться . Делаю вот в м1 либо в Гольяново
 

Blazer4

New Member
Перепробег 1000 можно, а так сам один раз перекатал с менеджером поговорим, другую цифру написал
 

Mad Jack

New Member
Делала сейчас то, похожая ситуация была . Звонила дилеру, они сказали, что перекатать можно 900 км . Т е не в 20000 закатить, а до 20900 . Иначе снимут с гарантии.
 

Mad Irishman

New Member
если посчитать все стоимости ТО за 5 лет по тем ценам что гнут дилеры, еще не известно оправдана ли вообще такая гарантия
 

Prozaik

New Member
за 5 лет
Я то каждые три - четыре месяца делаю из за этих китайских стандартов ( 10000)
 

CrazyBoy

New Member
вот и посчитайте это примерно 100 тыс в год и это 500 тыс за 5 лет, стоит ли гарантия того
 

Bearded

New Member
в плане того что бы о ней так заботится а она может и не пригодится так то
 
стандарты может и китайские, но 10к км оптимальный срок для ТО, вопрос другой что цены конченые. Но с другой стороны благодаря такому сервисному интервалу нет новостей что с мотором что-то не так, есть люди кто 150-200ткм накатал - масло не ест, все работает как часики.
 

Сверху