подскажите кто то сталкивался с перекатом км на ТО, еду на море и делать ТО заранее за 3000 км не вижу смысла да и очень дорого, по возвращению будет

спасибо за ответ, разговаривала с несколькими дилерами, перепробег 1000 допустим, если чуть больше то это не слетает с гарантии, просто при возникновении гарантийного случая будет выясняться причинно следственная связь могло ли это случиться из за переката
 


риски тут очень относительны, так как вовремя выполнение ТО тоже не гарантирует, что в гарантии не откажут, очень много знаю случаев, что людям приходится изрядно «попотеть» выбивая что то по гарантии
 
Кстати да, выше правильно написали, кто мешает сделать ТО где нибудь под Сочами а в диллере мне например сказали что 1500 км или 2или три месяца просрочки и тогда снимут с гарантии
 
в Сочи отдыхать надо, а не то делать))). А перепробег допускается 1000 км. или 2 месяца, что наступит раньше. Если не вписываешся в эти параметры, то лучше ТО до поездки сделать. Имхо.))
 

Stinker

New Member
и вообще в Сочи ездят отдыхать самые богатые люди страны по этому гарантией больше гарантией меньше, это Беднота ездит в Турции да Греции и как я на Урал
 

Endless

New Member
да я там ездил 1000 раз по работе не знаю сколько денег нужно что бы мне заплатили что бы я туда поехал отдыхать
 

Shmoops

New Member
Либо обслужить авто перед дальней поездкой, либо по пути у оф дилера +
 

Switch

New Member
я переживаю за то.. что большая вероятность нае…ть далеко от дома, видя московские номера и что если что я вряд ли буду возвращаться за 1500 км что бы что то выяснять ….
 

Сверху