подскажите кто то сталкивался с перекатом км на ТО, еду на море и делать ТО заранее за 3000 км не вижу смысла да и очень дорого, по возвращению будет



Kiber_King

New Member
спасибо, обговорила с дилером ситуацию и записалась на то сразу по приезду, ничего криминального нет, сказали все норм, если нареканий по машине не будет то и пробоем не будет сказали
 
ничего криминального нет пока ничего не сломалось, как только сломается - скажут перекатали и гарантии нет. Меньше слушайте дилера, лучше сделать ТО сейчас и спокойно отдыхать.
 
Поздравьте,сдал свою по гарантии на замену маховика в коробке,пробег 22000км получил спорт комплектацию по гарантии

RugD1j3KQRU.jpg
 

Handsome

New Member
а поподробнее? Сдал на ремонт/замену маховика, а что за спорт комплектацию получил?
 
Народ, какой перепробег на 1000- 1500, вы покупаете авто выше чем за 2ляма, не скупитесь на маслах и то, никакое масло не отхаживает 10тыс.км, меняйте до 7тыс., после масло умерает и убивает вам двиг, а гарантия от дилера это одно лишь название. Берегите свои авто, они у нас теплонагоуженные, ухаживайте за ними раньше положенного.
 

Summer

New Member
крайний раз заезжал на то с перепробегом почти 1700 км, ни каких вопросов не было все нормально прошло, тут все от дилера или приемщика зависит
 

Kit Kat

New Member
Делайте когда хотите, хоть до хоть после. Хоть во время отпуска. Если у вас полторы тысячи будет свыше пробега то думаю ничего страшного. И с гарантии вас никто не снимет. Если поломка будет не по причине того что вы вовремя масло и фильтра не поменяли. Я из своих семи ТО три делал самостоятельно и никаких отметок не ставил, и никто меня ниоткуда не снял. Жёстче с дилером будьте. Гарантию даёт не он а производитель.
 
У нас была похожая ситуация, делали по пути в Минеральных водах ( ехали из Грузии) По двум причинам: перекат до 1000км получился и цена там была гораздо ниже, чем у нас. И сервис получился на высоте! Кофе вкусный нам приготовили, да с шоколадками и воды минеральной несколько бутылок в стекле с собой дали!
 

Сверху