Приветствую владельцев столь классной машины, такой вопрос, подбираю отцу машину в пределах 1,3 млн, строго новая, рассмотрены всрианты: seltos вааще

Rooster

New Member
Приветствую владельцев столь классной машины, такой вопрос, подбираю отцу машину в пределах 1,3 млн, строго новая, рассмотрены всрианты: seltos вааще не понравился(цена качество) arkana(не удобная посадка и в принципе не удобная для высоких людей, качество), creta даже не интересна, tiggo 4 симпотный авто, что внутри, что снаружи, но марка все таки под сомнением, ну и естественно coolray, и мне и отцу очень понравился, но в нашем городе(Волгоград) распроданы даже машины тест-драйв, и меня и отца очень зацепила эта машина, ждём пройти тест драйв, надеюсь будем в восторге, ребят, скажите у кого какие эмоции по этому авто, у кого то есть пробег более 30т км.? Какие проблемы были? Просто очень заинтересовало авто. Где можно купить авто без допов в комплектации Comfort без допов ближе к Волгограду? И есть ли в городах скидка по трейд-ин на данный авто? У нас просто только на Atlas, Всем большое спасибо. Ни гвоздя, ни жезла.
 


Player

New Member
селтос норм только с турбо мотором, а это уже 1.7\1.8 остальное это унылое г, никакого удовольствия от вождения! Тиго 4 или ещё можно каптюр все на турбе
 

Commando

New Member
турбокаптюр едет как атмоселтос, в чем соль совета, если учесть, что сам говоришь, что он селтоса нет удовольствия?)
 
момент решает в киа 180 а в каптюр 250, совсем разные ощущения, я катался и на той и на другой, а каптюр ещё и чипануть можно!
 
я тоже катался, у соседа Каптюр турба, едет чуть-чуть быстрее Кашкая j10 1.6, дай бог из 12 выезжает. А внутри хуже Арканы. Вот чего чего, а Каптюра я не ожидал тут увидеть)
 
до сотни да он не очень быстр думаю из за вариатора, но тяга и подхват все же чувствуются из за момента, на атмо такого нет, аркана в Нутри мне намного хуже понравилась пластиковый сервант
 

Endless

New Member
не, ну понятное дело, что смотря с чем сравнивать. Но это конкурент той же Крете при покупке, а сравнивать Каптюра с Кульком, да еще и в плане динамики - тут в одни ворота вообще, ну это мое субъективное мнение
 

billyvan

New Member
Я новую крету продал проездил 7месяцев потерял 200.000руб....еле продал крету....и все ради китайца и не жалею......Крета и селтос 2обрубка мое мнение
 
а в группе Крета мне всегда писали ликвидная машина ....легко продать....за 2 месяца продаж 3 звонка.....на 4купили и то из другого города ...от моего 500км.....
Как то так.........тест драй 3 раза проходил на куллрей все разнюхивал на форумах ....куллрей луче в своём классе....ну лично для меня\!
 

Kiber_King

New Member
писали в группе селтоса и креты, лучше них ничего нет, как ты думаешь что владельцы вага и Тойоты думают про Китай и Корею?
 

Сверху