Приветствую владельцев столь классной машины, такой вопрос, подбираю отцу машину в пределах 1,3 млн, строго новая, рассмотрены всрианты: seltos вааще



billyvan

New Member
Аналогичный был выбор. Только после первого теста бате кулрей не понравился, молодежный говорит. Взяли кулрей чисто из за разумного расхода по трассе, автомата за эти деньги и удобной посадки для отца. Сейчас отца не вытащить с машины, хотя у него ещё Форд эскейп. Говорит не думал, что распробовав Авто буду получать столько кайфа, удовольствия и легкости от вождения.
 
Я в автоспоте работаю. И вижу все тачки спб и мск, тачек нет, а если и есть то там цена на 150 тыс больше заявлений, вложены или страховка или допы и очередь
 

Fat16

New Member
причем дилер может цену указывать какую хочет, джили разрешает
 

Counsel

New Member
По трейд ин не выгодно. Я 50-70 тысяч потерял бы в трейд ин. Если кредит смотрите у ВТБ и Geely есть хорошая программа под 5%.
У меня 12 тысяч пробег. Проблем не было пока
 
Не убеждаю, просто для размышлений. Езжу на аркане с сентября 2019. В декабре тоже наткнулся на кулрей, и решил что могу продать аркану за что покупал: 1,4 и купить за 1,5 кулрей. Но прокатившись на тест драйве, а потом почитав группу - даже на продажу свою не стал выставлять. Поехал продлил гарантию до 5 лет. Может не распробовал, но не понравился.
 

Kiddo

New Member
а я попытался купить, но все дилеры хотели ещё +150-200 тыс. сверху. И я пошёл и купил полноприводный Карок, теперь только спасибо могу сказать дилерам Geely:)
 

Ever Girl

New Member
и с цветовой гаммой у них нет проблем. Купил, как и хотел серебристый металлик, которого у Geely почему-то нет.
 

Сверху