Приветствую владельцев столь классной машины, такой вопрос, подбираю отцу машину в пределах 1,3 млн, строго новая, рассмотрены всрианты: seltos вааще

надо сравнить будет, что за тех. начинка на тигго. 7 про они нормально раскрутили по начинке, но увы вариатор и нет полного привода, опять же большой минус и хавейл обойдёт чери, в том числе на вторичке)
Что за турбина стоит на кульке? Движок аналог вольво xc40, тиго 4 мне кажется не конкурент)
 


Возможно но не факт, смотри, тебя обяжут взять допов на 100\150к и скидку не дадут, в итоге при продаже Чену допов и скидку не выгадаешь, и примерно тоже на тоже выйдет!
 
движок у них собственный, робот гетраг, та же гарантия 5\150. Я не спорю что кулёк в чём-то лучше, сам взял кулька но потому что деньги были
 

Player

New Member
спасибо за отклик, но в предпочтении кулрей, к чери очень скиптическое мнение, страх перед ними присутствует
 

Eladolle

New Member
я продал спортейдж в последнем кузове в максималке и сел в кулрей )
 

Endless

New Member
ну говорят же, что спортейджи целое давно закончились, какой пробег у вас? Минусы плюсы?
 
Мне тиго незаходит 4 незаходит. Внешне неочень да и внутри тоже, динамика так себе, да и потом ликвидность с китайским вариатором неизвестна, тиго 7 можно в такую цену глянуть
 
ну да вариатор тоже отталкивает, возможно если бы топ был за 1.5 я бы еще повыбирал, а за такую цену чет отталкивает
 

Сверху