Рассматриваю кулрей в качестве нового авто. Хотелось бы послушать отзывы владельцев: на что обратить внимание? Сильно ли отличается лакшери

Всем привет! Рассматриваю кулрей в качестве нового авто. Хотелось бы послушать отзывы владельцев: на что обратить внимание? Сильно ли отличается лакшери комплектация от флагшип? Как альтернативу рассматриваем ф7, понимаю что немного разные, но ценник один. Вообщем хотелось бы получить обратную связь
 


Endless

New Member
Самое бесячое в этой машине - это климат, который частенько любит прожарить салон до температуры адового котла, даже если стоит целевая температура 18 градусов. С остальным можно хоть как, но жить
 
у меня такой проблемы нет, потоки воздуха всегда стоят в ноги и на стекло, температура всегда стоит 21,5-22
 
машина 21 года выпуска, езжу год,проблем нет от слова совсем, машина радует, нажал-поехал, обгоны на трассе вообще в кайф,дорогу держит отлично, запаса мощности хватает, мне как бывшему владельцу универсал очень маленький багажник, но в том же ф7 он не сильно больше, материалы отделки в джили мне показались лучше чем у всех китайцев на нашем рынке, честно жалею что не раскошелился на тугеллу…
 
то есть вы сами поставили потоки воздуха и скорость вентилятора? Ну так это уже не климат. Климат когда машина сама выбирает направление потоков и скорость вентилятора для поддержания целевой температуры.
 
А так я же не говорю что прям всегда он работает криво, это видимо зависит от температуры откружащей среды и прочего. Но частенько бывает. А так я читал ага отзывы где в начале люди типа я читал что климат гавно, но у меня не так, видимо починили. А потом пользовались машиной и писали типа НЕТ НЕ ПОЧИНИЛИ
 
ну просто у всех свои ожидания от авто, я вот четко вижу чего мне в ней не хватает после авто которые у меня были, но я понимал на что шел. Но реально КЛИМАТ самая большая проблема этой машины которую я совсем не ожидал. Если раньше небыло машин с климат-контролем - можно наверное и не заметить проблемы. Или человек любит сам выставлят потоки, крутить ручки и все направлять как ему нравится - то может это и не будет проблемой.
 
ну если не нужно - это не вопрос. Каждый конечно сам выбирает. Но я привык по последним машинам поставить температуру около 21 градуса, нажать кнопку АВТО и больше ничего не трогать круглый год. Кулёк такой роскоши не позволяет.
 
вопрос цены... Заезжал в салон на ТО, при мне супружеская пара за 2.700 наличными забрали спорта нового с черными дисками. Я думаю перебор) хотя...
 
ну мне поступило 2 предложения. Кулрей или ф7. Цена выходит одинаковая. Я уже второй день сижу до поздней ночи и читаю, смотрю все подряд и, больше склонен кикулрею. Да и супруге он больше понравился. Из частых проблем это климат в джилике, а вот про хавал наговорили плохого больше, и тугой, и дерганый, и тормоза никакие. Потому и решил сюда написать
 

Сверху