Рассматриваю кулрей в качестве нового авто. Хотелось бы послушать отзывы владельцев: на что обратить внимание? Сильно ли отличается лакшери



Смотри, какая скидка на Чёрной Пятнице на AliExpress! - 2 шт., Автомобильные светодиодные лампы H1 H4 H8 H11 9005 9006 Hb3 9004 9007 H13 9012 за 2 574,79 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=SOQ8xjg
 
Из всех китайцев Джили самые приятные машины. Сам взял месяц назад, вместо весты спорт . Машина прям приятная во всем, единственное это когда плавно разгоняешься бывают небольшие вибрации, но это как я понял особенности роботов, сам робот щёлкает быстро . Моё мнение надо брать флагшип, самые приятные фишки там.

XdgxHKlHUw4.jpg
 
Хорошая машина, выбирал ездил на многом. Кто про цену говорит на тех не обращай внимание, таков рынок сейчас. Веста 2.2, разве 2.2-2.3 за кулек дорого. У меня 22 года, проблем нет. Климат нормально работает, движок отлично, не понимаю о каких вибрациях тут пишут, вибрации есть только на оборотах 1.100-1200 не большие, но на этих оборотах я практически не езжу. Коробка на отлично, быстрые плавные переключения. Клиренс хороший. Свет отличный. Подвеска жестковата, но рулежка для этого класса хорошая. О главном, динамика хорошая на трассе и в городе хватает. Комплектацию бери не меньше флагшип, мое мнение. Иначе потом как многие пишут будешь спрашивать как панель поменять, как подсветку сделать вообщем за данные деньги тачка хорошая, выбирал долго, сравнивал с чери, с хавал.
 
Был форд 3 1.6 и двух литровый,были Рио 4 и Рио 3 одна на автомате вторая на механике и потом купил кулёк. Про вибрации в Рио 4 было больше вибраций на холостых чем в кульке. Из всех этих машин кулёк просто пушка, на дальняк ездил и кайф, косяки были с водой под ковриком, сам замазал трубку герметиком больше не было проблемы этой, комплектацию брал максимальную что и тебе советую. Я заклеил тачку всю полиуретаном, да дорого, но теперь понимаю что это просто необходимая опция прмяо сразу с салона. Поездил на тачке уже год, пока радует всем, даже с некотромыми косяками, диски начали бить тормозные после того как отрмозидся со 150км,кстати она вообще не затормозила, тормоза говно, заказал диски тормозные новые и колодки новые керамика. Можно рассмотреть ещё хавал джулион в максималке, но в максималке он стоит подороже, но тачка достойная что кулёк что джулион
 
Добавлю, с начался жался денег на флагшип, но сейчас спустя год владения, из за этих всех плюшек в данной комплектации понимаю, что реально еду и кайфую на машине. Вроде думаешь мелочи ненужные типо парктронкиов и камеры, нахрен и то и то, но когда поездишь долгое время понимаешь,что от этих всех плюшек и создаётся кайф при езде. Про седенья кстати отмечу, кто бы что не говорил, что они неудобные, как по мне они просто пушка, в форде и в Рио всегда болела спина, в кульке после 1400 км в одну сторону даже намёка не было что спина устала.
 
Лучше брать Флагшип,у нас только 1 момент был, релюшка печки сгорела, по гарантии поменяли, а так в целом Машинка огонь
 
Комплектация комфорт,машина огонь,владею 2 года,пробег 17 тысяч,в любые морозы в ней тепло,беспокоит стук и скрип передней подвески,но это почти у всех кто брал на старте продаж,там хреновве стойки стабилизатора были,с 21 года все норм стало
 
Кулрей отличная динамичная машина, дарит приятные впечатления расход приемлемый трасса 80км/ч 6.5л (но так никто не ездит на нeм ), город 11-14. Моe личное скромное мнение, надо брать в максималке, чтобы по достоинству оценить автомобиль. Испытал на себе работу esp, отработала очень хорошо. Перед покупкой посмотрел видосы с ДТП (никто от них не застрахован), удар машина держит отлично. Из минусов - работа климата зимой. Подытожив скажу, что за 40к пробега не пожалел о покупке. А то что пишут моторы у кого-то полегли, так и мерседесов и БМВ на 5т.км были случаи разваливались.
 

Сверху