Рассматриваю кулрей в качестве нового авто. Хотелось бы послушать отзывы владельцев: на что обратить внимание? Сильно ли отличается лакшери



Бери не ниже чем лакшери и не пожалеешь. Честно, я взял комфорт в 2021 и теперь как минимум чего не хватает, это подогрева задних сидений. И на всех комплектациях бензобак маловат. А так, машиной очень доволен.
 

Vortex

New Member
Единственный минус это мало литров в баке,т.е если быстро ехать, а он быстро едет то бенз уходит по щелчку
 
Могу дать комментарий по ф7 отъездил 2 года сейчас взял кулрей и машины различаются. Лаваш больше, двигатель 1.5 сравнил едет медленнее чем у кулька. Лаваш больше такой как бегемот, кулек резкий салон больше понравился в кульке. Салон что там что там не плохие в завале чуть шире передние сидениям, багажник больше
 
У меня флагшип 20 года. Машинка отличная, 2 раза ездили на моря с питера, ничего не трещит, климат нормальный, тормоза на ура! Постоянно машина в работе. Уже 50.000 все топчик
 

Buttercup

New Member
Ф7 то круче, однозначно!
Жена четвертый год на нем катается, 85 тыс км пробег, из всех поломок - перегоревший предохранитель сигнала.
 

Prosexionist

New Member
Разница в цене между флаги и лакшери не большая, зато и доделывать ничего не надо, и подогрев руля и всё остальное. У меня 21 года, довольна очень, даже и климат не огорчает. Машиной довольна полностью, рекомендую
 
Мое мнение, флагшип это на любителя и прежде всего на молодёжь, красная отделка так себе, люк тоже нужен - не нужен - крыша тем более без оцинковки, лед фары явно не ремонтопригодны, китайская кожа не каждому заходит.. в общем если брать машину на недолгое время владения можно и флагшип взять, если для себя с долгосрочной перспективой и руками что-то делать будете то комфорт.
 
Выбирал между самым простым кульком и флагом) В максималке не понравились рыжие вставки в салоне, кожа на креслах, колеса бОльшего размера. Купил простой комфорт, не разочаровался) На разницу между флагом - установил музыку, зашумил авто и сделал полный антикор)
 

Toyboy

New Member
За два года - умерла кнопка багажника (наверно из-за моей любви к чистоте даже зимой). Заменили по гарантии. По трассе прёт отлично, но маленький бензобак( Т.к. в комфорте нет "климата", проблем с печкой нет)) Ручкой выставил сколько надо и всё)
 
Странно, буквально на днях взял кулрей. Смотрел в том числе и ф7. По тем ценам, что мне предложили ф7 на 500 тысяч дороже. И с моим росто в ф7 упираюсь коленом в руль.
 

Сверху