Рассматриваю кулрей в качестве нового авто. Хотелось бы послушать отзывы владельцев: на что обратить внимание? Сильно ли отличается лакшери

Kiddo

New Member
Из больного лично для меня маленький бак, отсутствие датчика омывайки так как часто по трассе езжу заканчивается всегда неожиданно + ну и фары я бы свои ни на что не променяла потому рада что не лакшери взяла.
Маленький багажник, но лично для меня не проблема - мне там просто нечего возить, лопата, трос и стратегический запас незарзайки + иногда летом детский самокат и еще куча места остаётся ))
Опять же из опыта закатала бы сразу капот и полоску на крышу в пленку, но не сделала сразу сколов прилично, но опять же это трасса постоянная, и лобовое на всех машинах меняю каждый год одно и тоже ) прилетает ) на куле тоже уже меняла после зимы той ) по каско)
В остальном все шикарно 43 тыс проехала проблем ни с чем нет + от слова совсем
 


Bigguys

New Member
да кулек, в 20ом году куплен, есть у него косяки как без этого, но за те деньги что щас он стоит я бы не взял, лучше бы из Китая заказал за 1,8 и подождал 2 месяца доставку
 

Stinker

New Member
вообщем норм, есть косяки по работе климата и обдуву обогреву лобового стекла, и 3х цилиндровый двиг вызывает вопросы несколько 10ков есть стуканувших, и вибрации от него ощютимые конечно особенно зимой и на прогреве, не зря китайцы в 22году у себя на рынке на рестайле его сменили на 4х цилиндровый.
 
силовая установка больше всего меня и переживает. Хотя несколько успокаивает тот факт, что в Вольво вряд ли рукожопые работают
 
с 2009 года Вольво уже нет - это все Джили. Все перелопачено на предмет унификации - используя все технологии Вольво, в том числе моторы т3, которые спокойненько ездят на Вольвах хс40. По всему хавал попроще и похоже побюджетней чем тот же Кулрей, да и корни непонятно какие - все таки Вольво это Вольво, как ни крути. А навал - непонятно что даже если он и едет типа быстрей тугеллы - долго ли вот вопрос. Мне как то хавал никак не зашел - дешевка по всему что интерьер что экстерьер. Если с лады гранты перейти - наверно неплохо.
 
это да, за цену 1,5/1,8 это бал отличный вариант но за ту сумму что щас просят за него в салонах это конечно космос, поэтому люди из Белорусии стали везти машины или даже из Китая
 
она самая лучшая. Меньше понтов - меньше геморроя. Климата нет. Обычная русская печь. Работает супер. Форточки в потолке нет. Ломаться нечему, не скрипит. Кожи на сиденьях нет - не заламывается и не рассыпается. Обычная тряпка. Колеса 17 - дешевле резина и шиномонтаж. Мягче едет чем 18. Один недостаток - отсутствие подогрева руля. Многие тут про свет пишут. Поставил сам ЛЕД лампы вместо галогена - свет пушка. Бери и не парься!
 

Сверху