сегодня ночью было -30, пошёл проверить теорию о двойном запуске) запускал с кнопки в машине, в -27, запустилась норм, поработал ДВС сек 10 начали



douchbag

New Member
у меня прошлую зиму глохла, а в эту без проблем. И вот не знаешь с чем связано
 

Patootie

New Member
ездил к дилеру. Они сказали что батарея села. Нужна срочная зарядка. В выхи займусь
 
интересно, я общался с ОД у них месяц такой кулёк на ремонте там уже и Москва с Китаем общались, Китай сказали менять гидрики в двс
 
я вот пару часов с ними общался, они поменяли, сегодня тестировать будут

Масло, свечи и т.п. не влияет они меняли все это
 
На СтарЛайн у меня вообще прикол. Если сигналка показывает по своим датчикам -25 она вообще не пытается двигатель запускать. Хотя приложение делает вид, что запускает. А с кнопки никаких проблем нет.
 

BooBoo

New Member
Вот вам делать не фиг, поставьте по температуре минус 20 и не будет проблем, каждые 5 часов при минус 30 запускается.
 
по двигателю или салону-минус 20 поставил.Стоит минус 15 по двигателю,заводиться не всегда,на улице минус 37.Приходиться с брелка, СтарЛайн стоит(приложение в телефоне),заводиться без проблем.
 
Дополню для статистики, масло синтек 0в20, заводится хоть со штатного брелка, хоть с кнопки одинаково без проблем, самое низкое по температуре - 23. Авто 20 года. Акум оригинальный.
 

Rockin

New Member
Тоже такая же фигня -30 завелась поработала заглохла летом делал первое то той зимой таково не было
 
Shell 5w40, проблем нет

Qzsfxu5qP8A.jpg
 

Сверху