Так народ я не понял. Когда выбирал брать авто или нет тут все писали что все четко надежно вольво. Теперь машину заказал и я вижу тут одни поломки

Так народ я не понял. Когда выбирал брать авто или нет тут все писали что все четко надежно вольво. Теперь машину заказал и я вижу тут одни поломки глушаки катализаторы. И плохое гарантийное обслуживание. Это как? ща 1,6 млн выкину а потом буду с Вами тут обсуждать глушаки прогоревшие. Так кто из вас по факту пожалел что взял когда сошла пелена эмоций от покупки? Не стесняемся писать !! Машина должна быть надежна. А отдать деньги и потом на форумах думать что дергается то ли от свечей или от коробки. На хрен такое счастье правильно? Новая машина 25 пробега это не пробег. До 100 тысяч вообще не должно быть и речи о неисправности. У меня фокус 1,6 был до этого. Я форумов знать не знал.
 


Wings

New Member
Да кого вы слушаете! Год эксплуатации и пробег 25к! Всё в идеале и даже нету намёка на плохое поведение!
 
У девяноста восьми процентов нормально,у одного процента поломки и и один процент поломки из за прошивки и вжаривания на Кульке а отсюда и катализаторы и движки,и поменьше надо слушать каналы ОБС.
 
Машина приобретена в ноябре 2020 года. Поменяли по гарантии , по отзыву шланг у бензобака. Про него уже много переговорено. Летом съездил на авто в Крым. Сделал первое ТО. Лью 100 бензин. В Крыму лил 95-98. Машина прошла 12000. Единственно что , это скрипит сиденье водителя(не всегда), но лечится перемещением вперед-назад. У дилера не скрипело. Договорились что когда будет скрипеть постоянно, то приеду. Езжу на родном Линг Лонге, нормальная резина. По трассе 160-170 держит дорогу на ура. Ну вот пожалуй и все. Прошивок никаких не ставил , и 160-170 езжу крайне редко что бы дать машинке про...ться. Мне дилеры вольво в свое время сказали что бы сажевый фильтр не сыпался, надо периодически погонять. Когда постоянно ездишь медленно все и забивается. У моей знакомой вольво и постоянно меняют сажевый фильтр, забивается и выходит из строя. Вот ей и сказали.
 
Да у нее дизель. Ноя думаю что любому движку надо периодически давать энергично поработать(без фанатизьма кончено).
 
За 1.6 ляма ты не купишь сейчас сверх надёжное авто! Ушли те времена :( А так тачка норм. Радует каждый день. Почти год владения и ттт всё работает и ничего не прогарело...
 
мдааа качество раньше было на высоте. Я с 2008 по 2020 ездил на фондах фокусах, за 12 лет кроме расходников ничего не менял, просто неубиваемая машина была, завёл поехал, 12 беззаботных лет
 
какое то странное сравнение. Фокус - объективно телега для жопы, выглядит по современным меркам как дерьмо.

У меня был Lancer X 2008 года на ручке с движком 2.0 под 150 лошадей. Продавал с пробегом почти 200 000 км, проездил на нем примерно 3 года.

Зачем ездить на авто 12 лет?!!! Это какое то извращение, технологии развиваются очень динамично.

Кулрей -> современная, комфортная, динамичная тачка. Я проехал пока 7000 км, и ни одного сверчка или какого-либо скрипа.

Каждая поездка -> удовольствие.
 
для себя я понял одну вещь! мне не нужна надёжная машина (любой новый авто в 90% случаях откатает свои 50-60 тысяч км) , мне нужна та машина которая приносит удовольствие мне! Все новые технологи это не надежно, вспомните первые сотовые телефоны в новогоднюю ночь было не дозвониться! А сейчас всё ок.
Хотите надежность - то это к авто разработанным десятки лет назад))
 
ну как сказать дерьмого?) Лучше Лансера 10 точно, качество отделки на голову выше, рулёжка, подвеска лучше. И не 12 лет, а каждые 4 года менял сначало второй, потом третий, потом рестайлинг 3, всё не новые а б\у были, каждую гонял в хвост и в гриву на последней 500 тысяч откатал и хоть бы какая нибудь трубка или фильтр или ремень подвёл, так нет, завёл поехал, даже сколы не цвели, машина неубиваемая.
 

Bubby

New Member
так бери поло! Знаешь почему не говорят? Там уже обмусолено сто раз все! А тут тачка новая, пока все на пиzдятся года нужно
 

Сверху