Так народ я не понял. Когда выбирал брать авто или нет тут все писали что все четко надежно вольво. Теперь машину заказал и я вижу тут одни поломки



ерись не говори. Тойота как делала так и делает надёжные авто. Простые как топор. Косяк может быть только из-за сборки или брак какой-нибудь. Крузаки легко 500-700 тыс бегают. Видел сам. Особенно в одних руках. 300 кнш такого не даст. Но 200 и прадик вещь.
 
Машина говно, всё свистит, пердит, стучит, даже сверхчистое ракетное топливо, которое заливаю за 10 тыщ рублей за литр не спасло свечи, пробег 666 км
Вот думаю какому бы лоху хотя бы за пол цены впарить - все прошаренные, китайца не рискуют брать. Ах, да, уже весь ржавый, куда без этого
 

Motown

New Member
забыл написать, что шатуны и каталик через глушитель выплевывает.
 
Не знаю что там и как, кто и что говорит, скажу одно ещё больше улучшила мнение о конкретно этой машине, в плане безопасности, вчера попала в дтп, меня просто зафиксировал ремень к креслу, удар был не хилый, я даже практически не почувствовала ничего
 
хз, кулёк по безопасности оправдал уже ожидания. Летом авария была у нас на севере области. Новый Кашкай против Кулрея. На скорости около сотки, лоб в лоб. 4 трупа в ниссане, 4 пострадавших в кулрее.
 
Полностью тебя потдерживаю, писал тоже за тачку все гоу круто бери не проблем не чего взял в кредит на 5 лет а щас очко жим жим хоть не заходи в эту группу перед сном начитаюсь и уснуть не могу, ездил на нисан ноут 2008 год пробег 130 менял только расходники!
 
вот и я думаю теперь не придется мне с фонариком искать где что гремит маховик или еще что доказывать дилеру. И писать в китай за помощью
 

Сверху