Так народ я не понял. Когда выбирал брать авто или нет тут все писали что все четко надежно вольво. Теперь машину заказал и я вижу тут одни поломки



Имею два,одно удовольствие,пересел с мини купера-не хуже,берите,не слушайте никого,скоро будет под два ляма-есть спрос-будет цена больше.
 
Форумы - зло. Выйдите и не будете знать проблем, потому что когда все хорошо, люди не пишут, ездят себе и все. Пишут только, когда что-то случается. Машина новая, поэтому есть что обсудить. Старые марки давно все обмусолили
 
ну да. Тут 3 случая на несколько десятков тысяч тиража, а там 2.0 каждая вторая до сотки редко доезжает. Не то что у китая качество. Ну а ублюдочный салон, от которого проблеваться охота, вообще не в счет. Ну или 1,6, который я на велике обгоню, вообще щедевр.
 
Кулрей явно не тот авто о котором ты не будешь думать перед сном. Если хочешь просто жоповозку надежную то «поверь не нужна тебе такая машина» забирай деньги, если драйв эмоции, наслаждение от вида то сюда, но за это как видишь надо платить головняком и страхом!
 
фокус - это вообще г.вно редкостное, и ржавеет и сыпется постоянно - одно что дешевое в закупе и обслуге. как ни послушаешь - мильен км прошел, вообще никаких проблем , вжаривают люди типа постоянно за 200 км\ч и т.д . на самом деле - просто укатывают в хлам, ничего не делая или самый минимум и потом впаривают по остаточной стоимости такому же любителю халявы. вот и рождаются байки. любая машина требует денег - что бы она беспроблемно ездила и это чушняк или развод про то что вкладывать не надо ничего, мол такая супер. Кулрей спроектирован Вольво, как дизайн так и все остальное. Из все одноклассников - самая сбалансированная по все зарактеристикам, динамика самая лучшая. Как и все - кому то везет и проблем нет вообще - просто человек наслаждается и ездит в свое удовольствие, а кто то трахается постоянно - так что здесь еще элемент везения. Ну а есть еще люди - хотят канарейку за копейку, чтобы пела и не ела. Если боитесь что с ней будет за 600-700 тыс пробега - лучше взять что то другое типа опять фокуса или япа или креточку, фолькса - потом плакаться не едет, скрипит, гремит, ржавеет, дорого взял и т.д - но уже в других местах будете писать. Чудес то нет - машина не ролс ройс или на крайняк бентли, понимать это надо - деньги совсем другие. Само выгодно - жиган гранта - дешево, сурово и прет если покрутить до отсечки постоянно.
 
у меня фокус первый был , на 350 тыс км в возрасте 16 лет его фура в зад убила. Не я уже ездил на нем.
Ни по двигателю, ни по АКП никаких ремонтов до этого не было. Аморты меняли раз, да диски тормозные с расходниками.
 

CUGYHOL

New Member
жаль автомеханика удалили))) У нас гаражей через один и каждый себя охеренным спецом чувствует) Машины скоро программисты будут обслуживать, а не сотрудники пятерочки)
 
Неизвестно что ждать от этого робота и мотора.
Допустим ты проедешь тыс 100 куда потом его девать ?
Это не 20 тыс с которыми тут продали и кричат потом что за день продали.
 

Kiddo

New Member
На последние деньги в кредит не покупают, тогда и не будет страшно.
 
По поводу других авто. У меня было пежо 308 десять лет назад. Двигатель атмосферный 120 лошадей, коробка автомат 4 ступенчатый. На 20 000 меняли гидроклапана в коробке. Ремонт был не гарантийный, срок прошел. Обошёлся в 16000 руб., это тогда. Ну и так по мелочи. Прошел на ней 85000км. Потом взял пежо 408 движок турбина 150 лошадей. Откатал на ней 100000км. На 30000, потекло масло из под клапанной крышки, три раза меняли прокладку, только с третьего перестало течь. В 50000 опять начало сопливится. При нажатии на багажник машина издавала характерный скрип, дилеры не нашли причину. Когда едешь медленно переваливаясь, скрипит. Так и продал с этим звуком. Но обе машины радовали даже с такими косяками. Кстати 150 лошадей кулрей и 150 лошадей пежо, небо и земля. В кулрее стоит движок Вольво , а в пежо движок БМВ. Кулрей выигрывает раза в два по ощущениям. До пежо был Логан. На 11000 меняли трапецию, все тяги передней подвески. Так что все машины разные и про надежность одних и не недежность других все обсуждения от лукавого. Если веришь в машину, то она тебе прослужит верой и правдой. Я со своей разговариваю и благодарю.
 
А у меня логан был у родителей, потом отдали сестре, сейчас 150к пробег. И по ходовке еще не делали Ничего. Так что скорее всего тут точно зависит повезет или нет, как лотерея
 

Сверху