Так народ я не понял. Когда выбирал брать авто или нет тут все писали что все четко надежно вольво. Теперь машину заказал и я вижу тут одни поломки



Заехоло это чудо как то за мной! Поло. Качество весты, не едит вообще. Из плюсов только работа роботизированной коробки и как подвеска отрабатывает по гравийке.
 
ну да, ну да. И про масложор на 1,6 ничего? И про растягивание цепи к 120 ничего? И про скрипящую как телега переднюю подвеску зимой? И про то что зимой, как в холодильнике? Катаю служебный Рапид и управляю парком из 7 еще таких же
 
Машина должна быть надёжная..и рассматривать китайца ( или с головой что то не то или хз что...
 

Bigguys

New Member
Я свою продал.теперь жалею (((из группы не выхожу хз почему.по моему можно любое авто быстро ушатать.кто как ездит.до сих пор не могу ответить на вопрос:причина продажи
 
Нас на бывшем авто (мит.аутлендер) из поля зимой эвакуировал эвакуатор из салона. Кто бы мог подумать что ещё 50тыЩ пробега нет, а знаменитый аутлендер стартер не запустит.
Признали гарантийным случаем, меняли... А вы пишите что до 100тыщ не должно ничего произойти.... С любым может, технически сложным агрегатам свойственно ломаться. Но тьфу тьфу всем и каждому, чтоб не было такого!!
 

Half

New Member
современных авто нет надежности, сейчас все одноразовое клепают, на несколько лет...
 

Сверху