Уважаемые владельцы Geely Coolray обращаюсь к вам, как к людям, которые также как и я уважают свой труд и заработанные своим трудом деньги потраченные

Уважаемые владельцы Geely Coolray обращаюсь к вам, как к людям, которые также как и я уважают свой труд и заработанные своим трудом деньги потраченные на покупку автомобиля! Прошу Вас выкладывать по возможности видео о явно существующей проблеме металлического дребезжания, лязга стука как это ещё назвать, в районе передней части автомобиля (Этот звук издает роботизированная коробка уже установлено) при проезде небольших неровностей типа гребёнки, лежачий полицейский и т.д.. Мое обращение к вам связано с тем что Представительство Geely Russia оказывается не знает об этой проблеме и люди ни к ним, ни к дилерам не обращаются!!! Бред полный! У меня уже около десятка видео с такой же проблемой и это те кто отреагировал на ранее выложенное мною видео! Пока проблема не не будет видимой никто из высших руководятлов реагировать на нее не будет! Отнеситесь с пониманием, 30 минут потраченного времени на видео, и может быть помощь многим владельцам в будущем( я на это надеюсь что мы их победим!) Выкладываю свое видео, для понимания проблемы.
 


у каждого по разному у некоторых уже на 800 км, но есть предположение что владельцы просто не знают об этом, так как условия возникновения данного звука специфические
 

Blossom

New Member
если вы ездите с закрытыми окнами по ровному асфальту, то это не говорит что это вас обошло! И я просил выкладывать видео от людей кто с этим столкнулся, остальных любителей поговорить прошу не засорять пост
 
Для того чтобы услышать данный звук необходимо: включить зажигание, перевести в D отпустить тормоз и двигаться накатом без ускорения и манипуляций с педалью газа, скорость при этом должна быть не больше 28км\ч( это скоростной потолок при котором звук ещё есть при этом передача должна быть 1 или 2, ни 3,4,5 и т.д. пишу для тех у кого все хорошо). Поверхность должны быть по типу гребёнки после проезда гусеничного трактора по грунтовке, старому асфальтовом у покрытию с средними выбоинами, ступеньками, при переезде рельс трамвайных которые вровень с асфальтом!Внимание: по крупным ямам ездить не нужно, звука не будет!!!!! Нужно создать именно постоянную мелкую тряску авто вперёд назад!
 
есть тоже самое, лучше всего слышно при открытом окне и движению по узким садовым дорожкам) там от заборов сильно отражается
 
Вы что думаете мне просто от делать нечего писать посты или лайки зарабатываю непонятно где! У меня и не только есть проблема и ее ни хотят устранять те кто это должен! Если у вас все хорошо, радуйтесь! Но при этом надо помогать другим в решении проблем! Если есть друзья. С такой же проблемой пусть пишут суда и видео кидают! Внесите позитив
 
Такая же хрень ,диллер сказал все штатно ,но на след ТО не отмажуться ,уже пипец дребизг ,друг сел сразу говорит эт че за хрень у тебя гремит
 

Сверху