Уважаемые владельцы Geely Coolray обращаюсь к вам, как к людям, которые также как и я уважают свой труд и заработанные своим трудом деньги потраченные

BooBoo

New Member
видео запишите и выложите сюда! Я когда будет много видео, отправлю на завод в Китай, Белоруссию ссылку, чтобы посмотрели! Просто Китай по русски не поймет, а на видео услышат хотя бы ну и опишу проблему с переводом на китайский!
 


Bearded

New Member
с увеличением пробега гремит сильнее, сам знаю. На пробеге в 1300 км еле слышно было,теперь слышно метров за 3
 

Rick

New Member
во первых это происходит только на 1,2 передачах без нагрузки когда коробка когда авто еле еле едет и на скорости до 28км\ч покрайней мере у меня только так. Во вторых не надо ехать искать неровности, можно сделать проще, так показал и выявил что это коробка гремит дилер Волга-Раст в Волгограде сам инженер по гарантии! Берете включаете R удерживая авто на тормозе и потихоньку нажимаете газ как бы создавая на месте раскачку авто и соответственно нагрузку на коробку и вуаля данный звук во всей красе!
 
возможно и так.
У меня до кулька был киа сид с роботом. Так там дребезг и лязганье порой такие слышались, что я оглядывался в зеркало заднего вида не посыпалось ли с тачки чего на дорогу)))
На ТО с механиками на этот счёт разговаривал и те говорили что это звук работы двойного сцепления и преселектива. Мол всё ок, не переживай. 75000 км на ней откатал и нареканий по коробасу не было. Хотя работала коробка на киа (по моим субъективным ощущениям) с толчками поболее чем на кульке. Так что если это у нас в КПП лязгает, то может и ничего страшного..надеюсь))
 
у меня тоже сид был с роботом, так после неё кулёк просто тишина на счёт коробки, но пластик от перепадов температуры в кульке трещит.
 

Houston

New Member
это даааа!
Это наверное специально сделано типа "индикация поступления тёплого воздуха в салон"
 

Handsome

New Member
Видно именно при интенсивных трясках вибрациях что то в РКПП друг о друга бьётся, ощущение что шестерёнки или пружины какие, а вот на больших ямках полная тишина проверил 100500 раз
 

Kiber_King

New Member
на хх еще бы поверил, но на ходу на шестерни и все механизмы идет воздействинюе. Тут каждую неделю новые теории: амортизаторы, маховик, косточки, втулки стабилизатора, привода, опорники, ступичные и т.д.
 

Сверху