Уважаемые владельцы Geely Coolray обращаюсь к вам, как к людям, которые также как и я уважают свой труд и заработанные своим трудом деньги потраченные

так нужно на сто процентов понять что это стойки. Я так понимаю ни кто кроме как к дилерам с этой проблемой больше никуда не ездил.
 


тут куча постов уже было, кому то меняли и звук пропадал а кому то нет, но после зимы они снова могут застучать, хочу найти другие, не диллерские.
 

Summer

New Member
они поменяли поставщика уже, ставят ту же фирму но а артикул другой, на вид все тоже самое...но они покажут только через зиму
 

Amazing

New Member
Я их (представительство это) через день долблю сообщениями жалобами и видео именно в их группе ВК Geely Russia. Когда я соберу достаточное количество видео с проблемой отправлю в Китай на завод и в Белоруссию! Если объяснений не последует то в суд, так как при покупке автомобиля меня как клиента должны были предупредить о такой особенности автомобиля, что сделано не было, т.е. мне дилер не сообщил полную достоверную информацию об авто! В общем посмотрим, без дела не сижу
 

Toots

New Member
тоже посторонние звуки в подвеске ,но больше какие то скрипы писки ,и звук слышен про том ,как вы советовали манипуляции с передачами
 
Не в коем случае не вмешивайтесь в работу авто и привода! Это и отличает китайцев от других плохих марок машин! На скорость с динамикой это не влияет , просто наслаждайтесь цветным кнопочкам ночью и всё))))
 
У меня к этому дребезжанию ещё щелчки какие то добавились, недавно услышал когда в мак авто окно открывал и от стены прям отражается,((
Постараюсь заснять в скором времени
 

Toots

New Member
Щелчки тоже есть, но они были изначально во время движения пои торможении в основном
 
Попробуй привод туда сюда , у меня тоже стук, привод левый ходит ходуном, заказали без проблем , жду.
 

Сверху