Уважаемые владельцы Geely Coolray обращаюсь к вам, как к людям, которые также как и я уважают свой труд и заработанные своим трудом деньги потраченные



Это робот и он издаёт звуки как и механика. На места, во время начала движения. Всё ровно тоже самое что и механика, только на механике наверное ни кто не открывает и не слушает каждое переключение.
 
Кто то выкладывал видео что на Кульке стучал привод его вынули с коробки и там в нутри на корпусе натёртости от привода,может и у вас так же.
 
дилеры молчат! Сказали представительство посмотрело и сказало Норма! А та что на тестовом авто такого нет с приводами этот момент упустили видно. Короче они хотят наверно через суд решать вопрос, сейчас просто временно в другой стране живу не могу пока подать в суд
 
Таже проблема, уже несколько раз обращался к дилеру, они подтвердили что звук проявляется в коробке куда заходит привод, однако представительство Джили сообщили что это пределы их нормы и отказали в ремонте. Лучше всего слышно этот звук при включённой задней передачи с зажатым тормозом и нажимая на педаль газа, раскачивая машину.
 
Тоже есть стук. Даже в салоне слышно. На днях еду на вибростенд. Очень гремит на гравийке. По городу тишина
 
у меня так же только на неровностях, глухой стук. Хочу поменять на другие, не оригинал, ибо опять застучат, а не знаю пока как разобраться какие подойдут
 

Superfly

New Member
тоже гремит на гравийке, как ведро с болтами. Все подвеску протянули результата 0.
 

Сверху