Вопрос! (Админ не бань), почему такая новая машина coolray нравится многим активистам не взерая на многочисленные косяки? То что у других марок

Вопрос! (Админ не бань), почему такая новая машина coolray нравится многим активистам не взерая на многочисленные косяки? То что у других марок неменьше проблем - это не актуально и полная чушь! Здесь не было и дня, что бы хоть один владелец не пожаловался и не выставил проблему! Про наслаждения кнопочками и динамикой- это полная чушь не далёких людей! Взять ту же группу (к примеру) ‘крету’, там вообще нет проблем кроме хлопушки.... очень редко что то обсуждают!!!! Не задавались вопросом ни кто? Зная что начнут сейчас меня помоими обливать некоторые не адэкваты, но это то же реально факт и от него не убежишь!!!
 


Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 
Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 
Да есть не дочеты,но это всего лишь мелочь!многие в этой группе купили и радуются!я наслаждаюсь машинкой!5 лет гарантии!машина хорошая за эти деньги
 

Dragon

New Member
"вроде" довод сомнительный. Вы не являетесь владельцем кулрея, только негатив наводите.
 

EXOMI

New Member
а для того, чтобы общаться в группе разве надо быть владельцем?
Насчёт гарантии я могу ошибаться, но вроде там куча нюансов насчёт этих пяти лет)
 
я сам за здоровое общение, только в место того, чтобы интересоваться нюансами об автомобиле, Вы его выставляете в негативном свете.
 
Благодаря тебе Константин, зашёл в группу креты, полистал стену 2 минуты до 18 февраля, абсолютно то же самое что и здесь, какие то проблемы, ошибки, обсуждения
 
поддерживаю, как то кто то сказал что там проблемы нифига не обсуждают, зашел, и за период двух недель накидал кучу ссылок на посты о проблемах
 
в каждой профильной группе есть проблемы, они были есть и будут это механизм, он работает и идеального ничего нет, а так у всех фломастеры разные, я большую часть стажа на корейцах, и вот именно чистокровные корейцы лучше, чем которые сейчас китайско-русские, особенно по качеству сборки, а качество сборки для меня на первом месте
 

Summer

New Member
Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 

Сверху