Вопрос! (Админ не бань), почему такая новая машина coolray нравится многим активистам не взерая на многочисленные косяки? То что у других марок



так я и не пойму на фига народ на него реагирует. Чат без троля, что часть без замполита и деревня без дурака.
 
Скорей всего нет никакого Кости, а есть клон админа. Для разжигания срача, а стало быть для повышения рейтинга ресурса количеством постов
 
видать сильно Санька достали...., хотя есть (был) тут один интурист который такие сообщения потделывает по одному счелчку
 
и не нужно это отрицать, у меня большой опыт и знаю вас всех кто в админах сидит! И удаляете все свои комментарии которые были адресованы мне.
 
Посмотрев видео про те-же тигуаны, кашкаи, киа, поняла одно - то, что у Кулрея выскаивает, полная фигня, мелочи жизни, либо не умение правильно эксплуатировать, по сравнению с вышеперечисленными именитостями. Там даже не болячки, а уже ДИАГНОЗЫ, приобретаемые за два-то лимона. А Кашкаи, Креты, вообще, сдаются в трей-дин, ещё годовалые, либо меньше. Больше добавить нечего.
 
Делаем проще.
Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 
полностью с вами согласен, но от кульков избавляются не проехав и 3к .... думаю сравнения с годом тут ни в какие рамки не лезет
 

Сверху