Вопрос! (Админ не бань), почему такая новая машина coolray нравится многим активистам не взерая на многочисленные косяки? То что у других марок

Да каждый день обсуждают одно и то же, т.к. новых покупателей всё больше и больше, а форум читать лень. И большинство проблем - это личные придирки. Продажи авто исчисляются тысячами, вот и обсуждений одного и того же много. Но если тебе не нравится авто, его цена и прочее, что ты тут торчишь и продвигаешь крету?
 


так у него крета?) Так это то ещё авно) не едет совсем, убогий интерьер и экстерьер. Неоправданно завышенный ценник. Вот что значит крета))))))
 

Chunk

New Member
Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 
ты смешон, посмотри сколько с марта 20 по февраль 21 года кульков продали и сколько крет)), посчитал? Вопросы есть??
 
так люди берут закрытыми глазами, как стадо овец, одна пошла и все за ней! Не знаю о этом , а потом жалеют и плачут нах они купили эту парашу
 
совершенно верно. Отсутствие статистики - это не причина не брать то, что реально лучше. На продажи Крет ровняются только те, кто начинает понимать что выбор был большой ошибкой и надо для самоуспокоения утвердиться что идиот не одинок. Тут как говорится: без обид!)
 

Crash_Override

New Member
Уважаемый, даже по имени вас не буду называть уверен это не настоящие! Так вот я смотрю на вас и не пойму да вам то какое дело до этой машины? Вы Владелец? Нет! Собираетесь брать? По всей видимости нет! Тогда что вы тут сидите и пишете каждый день? Или вас из креты выгнали? Ступайте к себе в группу и обсуждайте свои проблемы! Зачем вам наши болячки?
Я прошел по группам крета, кия, форд, шкода! И у всех проблем и болячек до фига и больше! Так что не врите что только у кулрея косяки!
А по факту косяков то нету> полистайте, одно и тоже каждый день мусолят! Климат, расход, стекло запотело! И все! Все! Да эти же самые проблемы повторю на всех моделях! Так что давайте жить дружно! Не надо утрировать!
 
не стоит обращать внимание просто))такие посты тут были есть и будет.
Ему не интересны ваши обьяснения, важен сам процесс выводить из равновесия взрослых дядек. Поэтому забейте и не тратьте время)
 

Adonis

New Member
Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 

Prosexionist

New Member
О каких МНОГОЧИСЛЕННЫХ КОСЯКАХ вы говорите? Даже интересно. Кроме неадекватной работы печки,лично я не могу выделить что-то ещё
 

Nightmare

New Member
Жмем на его пост и выбираем пожаловаться, затем в причине указываем введение в заблуждение, и вк его блокирует.
 

Сверху