Вопрос у меня интересный) планирую взять кулька, в средней комплектации. Не совсем она урезаная? Или на максималку тянуть? И вообще что посоветуете

Всем привет! Вопрос у меня интересный) планирую взять кулька, в средней комплектации. Не совсем она урезаная? Или на максималку тянуть? И вообще что посоветуете?
 


Nill_Keffry

New Member
Лично я вообще брал "комфорт". Люк нафиг не нужен. Электронная приборка, да, красиво, но на комфорте мне больше нравится. Коричнево-бардовая нашлепка - бр-р-р, не нравится. Климат-контроль, да неплохо бы, но на его алгоритм работы многие жалуются. Датчик дождя-света, не помешал бы. Остальные плюшки - просто плюшки, что они есть, что их нет.
 
а как же Led свет, Который никак не сравнится с галогеном? Чёрный потолок? Камеры 360, которые очень хорошо облегчают парковку, выезд, и в общем целом передвижение . Подогревы всех сидений, руля?
 
я уже почти 30 лет за рулём, куриной слепотой не страдаю. Периодически езжу на машине жены, там Led особой разницы не ощущаю. Да, ярче, и что. А вот цена этого удовольствия если сгорит... Хочется верить, что заменят по гарантии. С парковкой и раньше проблем не испытывал, есть камера - хорошо, ну и ладно. Вот от обогрева руля и лобовухи не отказался бы. Кожаный салон? Был у меня Эмгранд Х7. Кожаные сиденья, не понравилось: зимой холодные, летом жаркие. Электропривод водительского сиденья. Класс! Но, раз отрегулировал и забыл о его существовании. Это как электропривод зеркал - на один раз регулировки.
 
Вопрос наверное скорее странный чем интересный. Сравни выбранную комплектацию с максимальной Flagship Sport и сделай для себя соответствующие выводы. Для меня такого вопроса не стояло, так как беру всегда машины в максимальной комплектации... чтобы потом не было мучительно больно что чего-то не хватает
 
ну это понятно что максималку есть максималка, у самого Атлас лухари, но для жены на маленькие заезды думал среднячек) не подскажите отличие средней от максималки?
 
да это понятно всё, ютуб и сайты одно, отзывы реальных владельцев другое. В группе Атласа много таких вопросов, потому что в наших машинах и двигателей есть выбор, поэтому и спрашивают как они на дистанции
 
Двигатель и коробка будут одинаковые. Даже в средней комплектации много удешевления по материалам отделки. Если это не критично, бери хоть самый пустой барабан
 

Kickstart

New Member
щас жена прочитает, что ты решил на ней сэкономить и будешь сегодня с краю спать
 

Digger

New Member
Средня комплектация от полной отличается только спойлером и цвет крыши черный ну и сборка, полная к Китае, средняя в беларусии все остально один в один
 

Сверху