Вопрос у меня интересный) планирую взять кулька, в средней комплектации. Не совсем она урезаная? Или на максималку тянуть? И вообще что посоветуете

Вообщем иметь камеры 360 и по кругу парктроники это очень даже отлично особенно для девушек и женщин. Просто проще тест драй и будет все понятно.
 


Мы брали из за цвета и черной крыши и спойлер он больше зашел чем у средней, есть еще у максималке едкие цвета то чего нет у средней комплектации
 
Я брал среднюю комплектацию, потому что не хотел принципиально красный салон и экокожу на сиденьях. В общем не жалею, хотя тряпка на сидухах плохого качества надо признать. Электроники той что есть хватает, тут мнение не поменялось.
 

Screwtape

New Member
Не забывайте о качестве отделки салона ! Бери флаг, чтобы потом локти не грызть и не скупать весь Алик )
 
Тот кто взял флагшип, будет топить за него, и пофиг что глючит климат, гремит люк, бордовый салон при любом цвете кузова, кожа которая полиуретан и мнется за пол года до трещин, автопарковщик который нужен только для понтов на тестдрайве, камеры 360 которые облегчают передвижение кому? Ученику который два месяца за рулём? Цифровая приборка с картинкой на которой изображен аналоговый циферблат? Их же тыкать стали только потому что планшет давно дешевле чем механические приборы)))) что там ещё? Контроль слепых зон который орет на кусты и сугробы и не отключается на трассах и бьёт в глаза в темноте, иии полоски световые по салону, единственное чего не хватает в комфорте это подогрева руля, больше нужной разницы нет, которая стоила бы тех денег.
П.с. ни коем образом ни хочу задеть владельцев, тут написано все только из отзывов со стены других владельцев и по собственным ощущениям.

Имхо,если дофига денег то берите жене жёлтый или голубой цвет в максималке, на крайняк красный.
Если за оптимальное соотношение то комфорт, в серебре очень солидно выглядит, практичный цвет, не теряется обвес.
 
да я ничего не придумывал, мне это нафиг не надо, это слова людей-владельцев флагшипа из этой группы со стены, то, что я увидел за год.
 

Pepper

New Member
Ну это наверное личное дело каждого.у меня средняя комплектация,и вроде что хотел все есть.от максимален отпугнул красный салон.
 
Я взял среднюю комплектацию, в ней есть всё что нужно, это как говорят золотая середина, по поводу лед фар, поставил лампы ф3 свет не хуже чем в топе, наверное только чёрный потолок и боковые подушки могут служить плюсом за топ комплектацию, остальное все топ плюшки это игрушки, камеры 360, постоянно отваливаются, в средней две камеры - задняя и справа, чтобы к бордюрам парковаться, ну и самое главное это нет бордовой панели и мультяшной приборки, и эко кожи на сиденьях, но это дело вкуса, тут конечно будут говорить, что прост денег не хватило и тд поэтому и топишь за среднюю, но машину брал пол стоимости в кредит, в апреле прошлого года переплата за топ чтото в районе 150к было, когда в кредит берёшь это не существенно прибавит к ежемесячному платежу, так что здесь чисто по вкусу надо рассчитывать, а не если больше плюшек значит лучше, больше чем уверен 90% у кого флаг шип не пользуются автопарковщиком
 
то есть 4 случая найденные за 2 минуты для вас не показатель косячной опции, а 1 ваш случай удачной эксплуатации это показатель?
 

Сверху