Всем добра и позитива. На днях отметил пробег 135135 и хана движку. Беглый осмотр (не снимая двигателя) кулак пробил блок вверху за генератором. Ехал

Blossom

New Member
у машин выпуск до мая 21 года у некоторых были проблемы, машины, что после мая 21 года были шиты, пока ни одного случая не было
 


я не могу технически знать в чем прошивка, возможно просто более воздух хватает. И да понимаю что и ресурс движка и деталей сокращается.
 
Не нужно думать и гадать, делай независимую экспертизу и к ОД с претензией, все сделают, счёт им же за экспертизу, только сначала нужно заявится на ремонт и если откажут, то как раз экспертиза и дилеру уведомление с приглашением на экспертизу! Короче найди автоюриста
 
Ну меньше чиповать двигатель надо, тем более этот, он не приспособлен для чипа, когда вы уже это поймёте??? > > > > хотите погонять, возьмите машину себе спортивную, кулрей и в стоке не плохо едет, зачем придумывать велосипед и устраивать себе геморрой?)))
 
я бы добавил: "хотите погонять — займитесь автоспортом", а то развелось "мамкиных гонщиков", все столбы в ошметках, а дороги в "пробках".
 

Bloood God

New Member
заводской только под 177 сил, другие это всё уже тюнинг, на который не расчитан ДВС, какой бы чип не был.
 
есть авто шитые в слюни с другими турбинами 220+ сил, и пока живы 2+ года, не факт конечно что проживут долго, но все же, а экотюн бахает регулярно, общался с людьми говорят их софт впринципе кривой
 
тоже задаюсь этим вопросом)))))) у экотюн просто рекламы полно по разным группам кульков было и на ютубе, народу попадается прежде всего экотюн при запросе чип кулрея!
 
а от какой конторы рекомендуешь чип поставить ? Все хочу сделать, про экотюн уже больше десятка случаев слышал бахнутых движков, а других контор и не знаю
 

Dark Horse

New Member
что за питерская ? Как название ? И я с Москвы вообще, не удобно ради чипа туда ехать )))
 
а зачем куда то ехать, у любых прошивальщиков представители везде есть. Ну коли такие вопросы задаешь, то лучше оставь сток, нам спокойней будет
 

Winter

New Member
Экотюн с новья! Авто 3 года, постоянка - Спорт. Ничего подобного из вашего балаболства! Тачка обслужена от и до! ( все ранние тачки были чипованы и распроданы,самый большой пробег был 210 т., никогда проблем с двиглом не было)
 

Сверху