Всем добра и позитива. На днях отметил пробег 135135 и хана движку. Беглый осмотр (не снимая двигателя) кулак пробил блок вверху за генератором. Ехал



Blackout

New Member
суть вопроса прочитай.
Тут дело в том, что у человека на этой прошивке ресурс мотора ограничился 135 тысячами. К чему писать, сколько у тебя было машин, пробеги, если речь сейчас о Кулрее и только о нем? Как это оправдывает решение прошивать Кулрей? Машины разные.
А насчёт нарисованного, я бы нарисовал тебе ещё одну цифру возле значения IQ, чтобы дошло до двузначного, тогда ты перестанешь хамить незнакомым людям в интернете.
 

Weird

New Member
да вы,тут все клоуны и сикло))) Тачка изначально рассчитана на более мощность, и прошивка по любому ни причём)))
 
Здравствуйте господа!
Все пишут про чип. Но я как новичок хотел бы разобраться. Стоковые русские 150 сил, а стоковые китайские 177 сил уже чип от которого мотор разваливается? Или у автора был чип на 200?
 
на 177, насколько я видел и читал данных моторов два типа: один на Кулрее 147 а второй один в один на Атлас Про первого поколения на 177. Полагаю что второй вариант имеет отличия в качестве деталей, материалов и т.д.
 

Сверху