Всем привет.что касаемо данной темы,ребят я никого не хочу обидеть или приносить какие то неудобства.Я выкладываю посты о продажах авто от лица

Onion King

New Member
Всем привет.что касаемо данной темы,ребят я никого не хочу обидеть или приносить какие то неудобства.Я выкладываю посты о продажах авто от лица дилерского центра (в котором работаю менеджером в отделе продаж).Зачем вы оскорбляете не зная самой сути дела.Я выкладываю посты про наличие автомобилей не для того что бы вы писали всякие гадости,люди может быть ищут автомобиль из других городов и готовы взять авто с этим дополнительным оборудованием которое установлено на нем.я как будто кого то заставляю это делать.Ребят давайте будет хоть чуточку добрее и если вас это не интересует,зачем портить своим хамством мне настроение и администратору группы.Тут все как семья и должны помогать другу другу а не обсирать,типа (да ты даун,что купил с допами за такую цену).это маленько не правильно по отношению к другим людям.Вернёмся к тому,что касаемо постов от нас (менеджеров)если вам это не интересно не хамите пожалуйста нам.вы же ничего не знаете,это не мы устанавливаем эти допы и это не наше решение,это решение руководства (они отталкиваются от ситуации на рынке,на котором сейчас очень большой спрос)все мы люди и кто работает в продажах знает,что есть определённое время когда можно и нужно заработать.Мы менеджера наоборот вам всегда помогали и хотим помочь!(лично про себя сейчас веду разговор).Кто знает и покупал у меня авто могут за меня поручиться.Весь этот пост вёл к тому:
1.Давайте научимся уважать друг друга в этой групе(не маленькие и не глупые люди)
2.Общаться без оскорблений
3.Помогать другу другу с проблемами и с покупками автомобилей.

QlMADrSGwn8.jpg
 


В первый раз неадеквата встретили? Тут есть такие которые просто так на хйуях оттаскают))) есть провокаторы тролли и конспирологи которые думают что их подсылает ВАГ. Так что все норм, не парься
 
Да, пожалуйста, давайте разберёмся: 1. Вы предлагали нам бронировать не имеющиеся у вас в наличии автомобили с уже установленным доп. оборудованием, а автомобили, находящиеся в пути, то есть на них нет никакого навеса. Условием успешности этой брони и покупки автомобиля была покупка доп. оборудования на 100 т.р.(хотя статьёй 16.2 о "О защите прав потребителей" это делать запрещено.) 2. Вы помогаете людям только тем, что не согласившись подарить вам 100 т.р. они уходят покупать а\м другого производителя(Если так думать, то вы, да, помогаете). 3. Уходите из оф. дилеров в серые и грузите там допами кого хотите и насколько хотите.
 

Suicide

New Member
Претензий бы не было, если:
1) эти допы реально были бы нужны
2) по адекватной цене
3) если бы делали качественно
Это не про ваше дилерство, а в целом
 
беда в том, что почти только Вы постите сюда информацию и цены от своего ДЦ. Московские дилеры этого не делают. Тогда бы на их фоне вы сразу были самым пушистым зайкой, умничкой, и самым непрожорливым))) Знаю, потому что обзвонила ВСЕХ в Мск и области, и 200к в плюс это изи у нас. И ладно бы что-то нужное, но просто реально херни на 200к. Очень жаль, что у нас народ такой конечно, не надо тебе - пройди мимо, нет будут поливать.
 
вы правы, народ у нас такой, что позволяет таким людям на себе наживаться. Если вы готовы дарить 50, 100, 200 т.р. то это ваши проблемы.
 

Gasoline

New Member
Вопрос не в том, что готовы дарить. А как люди реагируют на информацию. Мне не захотелось дарить 150к допов, я уехала за машиной в регион. Однако не звонила каждому дилеру, в Москве , с кем общалась, и не говорила что они мудаки, правила продаж у них такие. Если ты уверен, что допы это не законно, иди к юристу, подавай на ДЦ в суд. Тут же чувак просто инфу привел, что будет в наличии чтобы ты не парился звонками лишний раз, и сожрал кучу говна :) Просто за работу свою)
 
на какую информацию? Вы считаете, что нельзя обсуждать информацию о том, что оф. дилер Geely настолько обнаглел, что не стесняется уже в открытую на публичных ресурсах нарушать условия продажи и закон РФ?
 
ну так и идите к оф дилеру и пишите ему официальную претензию, что он как юр.лицо нарушает закон, если вы так считаете) В суд подавайте)
 
тебя тоже жизнь нагнула?ты себе позволяешь так общаться с девушкой?позор...куда катиться весь мир.особенно вы,самые умные.по любому в пятёрочке из за 50 копеек кассиршам хамишь.
 

Motown

New Member
добейся своего а не пальчиками на кнопки нажимай и девушкам хами
 
Суть в том, что не манагера песочить надо, а руководство дилеров, которое оборзело. А манагер человек маленький, ему сказали продавать - он продает)
 
так зло выливается не на конкретного человека, подразумевается при общении сам дилерский центр с их руководством. А продавец, который тут выкладывает посты о продаже, получает за всех... но он понимает каков ответ от воспитанных людей и иных и сознательно идет на это, вдруг выстрелит...
 

Сверху