Всем привет.что касаемо данной темы,ребят я никого не хочу обидеть или приносить какие то неудобства.Я выкладываю посты о продажах авто от лица



Почитал щас все комменты и у меня два вопроса: 1. Вы почему людей оскорбляете? Кем бы он не был, не нужно прибегать к оскорблениям. Приезжайте к нему в ДЦ пообщайтесь лично и если есть претензии, выскажите, далее пообщайтесь с руководством. Если вам всего этого не нужно, то зачем ваще тут что то писать?
2. Вы договариваться не умеете? Мне также с допами навязывали, договорился о другой цене и о нужных допах. И что вы сравниваете мясо с машиной? Как товар это да, одно и то же, но ниша товара разная и техники продаж тоже, если хотите массовый товар без допов вам гипермаркет, пока машины у нас массовыми не стали, Дц так и будут к товару допы навязывать. У меня ощущение что здесь не умеют общаться и договариваться, и с жизни не рискнут сказать в глаза с оскорбениями в адекватном состоянии, потому что можно пострадать, а тут руки развязаны... Так нельзя
 

Сверху