Всем привет.что касаемо данной темы,ребят я никого не хочу обидеть или приносить какие то неудобства.Я выкладываю посты о продажах авто от лица



Зажравшиеся дилеры еще и плачут? Охренели в конец. Ты бы еще в коллекторское агенство устроился и ныл что работа у тебя неблагодарная. Как вы так и к вам бизнесмены хреновы
 

Beliy

New Member
Разнылся)) бедненький. Вы барыги запомните это раз и навсегда ! Вы последние деньги готовы забрать, на кредите наврать, всякого дерьма навещать. И тд и тп. Смешно читать прям... отношение видите ли не то. Ни кто не заставлял работать менеджером (нет) барыгой. Смени работу, но нет, тут же денежки можно с лохов настричь...
 
не дай бог такого как ты встретить.мне кажется от тебя тоже кассирши в пятёрочках плачут.ты из за трёх рублей наверное их задушишь.
 
нет. Там мне не пытаются впарить барахло ненужное втридорого. Если человеку нужно что-то он сам должен решать купить или нет. А вы (дилеры) барыги просто пользуетесь ситуацией.
 

Bloood God

New Member
Кто тебе пытается что в парить?ты что переживаешь как сильно?у тебя детская травма что ли какая то?я тебя ничего не заставляю покупать.успокойся.все в порядке,держи платочек
 
удалите пост не позорьтесь. Хотя с вашей работой у вас уже совести нет, для вас обдурить, не договорить, навариться на человеке который не разбирается это в порядке вещей, за радость. Давайте в том же духе, на том свете каждый получит по заслугам.
 

Cinnamon

New Member
Уважение захотелось)) лицо компание продавец значит и выговаривать тебе будут.
 
Отдельное спасибо хейтерам которые не дают мне скучать и улыбаться от вида ваших сообщений.Продолжайте в том же духе.Можете лично приехать и сказать в глаза кому что не нравится,я бы вообще обрадовался от вашего визита)
 
я смотрю ты прям всех просишь в глаза тебе сказать, не боишься что придет большой дядя, скажет тебе в глаза и ты на попу сядешь? Я не за Вас (продавцов) и не за хейтеров, но независимо почитал коменты, и вижу что негатива от тебя в сторону покупателей больше, чем с их стороны к тебе, и именно ты пытаешь уколоть своими детскими шутками про: да это ты наверное кассиром в пятерке работаешь...
 
Пора давно ввести интернет покупки авто, может мне вообще не хочеться с менеджером общаться не с хорошим не с плохим!!! Должен быть выбор, а нас по факту заставляют !! тот бренд что это сделает первым на нашем рынке будет крут!
 
Мне вот интересно что у людей за привычка стала всех оскорблять? Че то я не заметил чтобы в жизни так общались. Видимо зубы дороги. А в интернете все себя крутыми и сильными считают
 

douchbag

New Member
Считаю, что в данной группе не стоит выставлять посты о продаже, или хотя бы не писать цену на авто и Ваши ДИКИЕ цены на допы. Удачи.
 

Сверху