Всем привет.что касаемо данной темы,ребят я никого не хочу обидеть или приносить какие то неудобства.Я выкладываю посты о продажах авто от лица

это лицо магазина , пусть передает настроение покупателей своему начальству , посмотри как он общается тут .. и все понятно будет.
 


BeeDeePee

New Member
начальству на настроения положить) А в целом я могу дилеров понять, они заработать хотят, тем более, если само представительство не особо то и журит их за это. Так что тут скорее вопрос к Джили Рус, нежели к дилерам, почему они допустили такое и почему никак не борятся с подобным. Но у них одна и та же отписка: дилер - это самостоятельное лицо и может делать что угодно. Благо ждать осталось недолго и скоро машины можно будет напрямую с заводов через интернет заказывать, а дилерам оставят корку хлеба в виде ТО и обслуживания
 

BooBoo

New Member
это в Америке так можно давно , у нас такое не скоро будет , если только Москва и Питер
 
ну Хендэ вроде как начала, так что лед тронулся. Даже если Москва и Питер будет - то выгодней приехать в эти города и забрать машину, нежели платить 100-200к за то, что не нужно)
 
Давно пора убирать лишнее цвено цепи-дилерские центры.Это как раньше в госкомпаниях:живая очередь,отсюда и злоупотребления.Сейчас приходишь,берешь талон и все можешь рассчитать и не платишь автомату,который выдает тебе талон в очередь.А самое главное,не тратишь нервы с недалеким персоналом.И конечно,деньги,которые ты потратишь на себя,а не на плачущих перекупщиков,которые должны знать,что выступают буфером между покупателем и компанией.
 
нет, приходят без допов, но завод говорит 'че это вы у нас оригинальные допы и аксессуары не покупаете, раз не покупаете, то машин вам меньше будет отгружать', ну и да ДЦ конечно пользуются спросом
 

MAMBAwO

New Member
Как продавца, так и салон, в котором я приобрёл авто, не могу как-то назвать плохим словом... как договорились, так и купил, даже больше скажу, что купил авто дешевле, чем в любом другом салоне России, без допов и с подарками в виде ковров.
 

Bubby

New Member
Этот галайда мерзкий тип, Хамло и гопник тот ещё , писал в мне в ЛС дичь всякую , предлагаю накатать негативные отзывы на него и салон в котором он работает на Яндексе
 

Nill_Keffry

New Member
Пообщался с Колей Галайда, - 200К от полной стоимости за машину которой полгода, хотел в трэйд ин сдать но что то не охота 200К терять. Ещё и скидок нет по трэйд ин
 

Orissi

New Member
Да без хейтеров не куда. Они же как мухи на г*вно слетаются. Денег нет бери значит дешевле. Не устраивают условия, тебя не заставлю покупать. Благодаря им мы должны понимать что движемся в правильном направлении.
 

Rooster

New Member
ты чего дичь несёшь , что значит не устраивает ? Прикинь ты приходишь в ленту за мясо , а тебе говорят , мясо без водки не продаем , такая шляпа не допустима в современном мире , они пользуются ситуацией на рынке , им похер на свое лицо компании , такие фирмы не должны соществовать .
 
ну так пойди в мясной магазин а не в ленту ну а вообще мясо то к водке это плюс. Что тебе то мешает в другом магазине покупать? Тебя же не заставляют именно там брать.
 

Сверху