Всем привет джиливоды)Купил кулёк пробег уже около 3500 и нет нет иногда проверяю его динамику и заметил что образно говоря до 110-130 он едет очень

попробуй заедь с соул.
Я турбо полика на трассе до 180 2 раза уделывал пробег был 1000 км. Я только и успеваю притормаживать до 180 бодро едет, при обгоне резко в пол секунда затуп и рывок, может вы все тупите просто.
 


как можно тупить с автоматом?педаль в пол нажать много ума не нужнозавтра посмотрим
Завтра 100км отменной трассы и посмотрим
Мб с кем нибудь тоже закушусь и посмотрю)
 
обыкновенно тупить как многие, электронный кик даун, плавно в пол нажал 1 скинул , резко топнул 2 скинет, вот так и тупят. Вот и разница либо со 130 набирает с 7-6 передачи, либо с 4-5, как будет быстрее?
 

Chunk

New Member
мне оно накой хер нужно?эти вот дрочерства
Я себе тазик купил чтоли?
Я хочу просто нажать педаль и обогнать просто\безопасно\быстро.
Я там не собираюсь наказывать поло, соула и тд
Просто не едет и я конкретно за свой говорю что соул схода его объедет со 110-120 это 105 в гору
 
вот так работает коробка передач робот с 2 сцеплениями современные технологии, так сейчас везде, нужно понять алгоритм работы и тогда обгоны и ускорения будут только радовать.
 
хзхз
Завтра проверю это колдовство
Просто на видео которое здесь кинули Воротников явно не играл педалью а просто нажал и она у него очень так нихреново поехала
 
попробуй в ручном режиме на 2 передаче с 60 топнуть и поймешь, в чем разница, коробка сама переключится, так и на 120 в ручном на самой низкой допустимой передаче ускорься.
 
ну если тёщин с метлой в трубе, то да обгонит и два раза экватор обогнёт. Пробовал я эту табуретку. Как и все корейцы только создаёт видимость, что он едет.
 

Heart Throb

New Member
Давайте сравнивать тогда. Относительно этого видео - так же у вас или хуже?
 
раза в полтора хуже
У него вообще хорошо набирает
Завтра предстоит дальняя дорога и попробую завтра на все деньги и так же ускорюсь как на видео и посмотрю
Если что выложу
 

Mad Jack

New Member
у него, если что, машина от пресс-парка, с белорусской прошивкой стандартной на 177, как я понимаю. Так что если действительно у вас хуже едет, то очевидно, в какую сторону копать надо)
 
Странно, у меня на трассе при обгоне кого-то со скорости 100 набирает очень шустро, я не замечаю, как до 160 разгоняюсь, приходится притормаживать.
 
я о том же газ в пол и валит с любой скорости. По трассе езжу регулярно, поэтому буду доказывать очевидные вещи. Херню не пишите,типа соул и всякие подобные авто проедут на скорости Кулрэя))), сначала проедте, потом пишите.
 
У меня машина достаточно шустро со 110-120 до 160-180 разгоняется, не вдавливает но уверено так прижимает! Периодически так колонну фур на трассе обхожу.
 

EXOMI

New Member
Прокладки между сиденьем и рулем разные, поэтому и едут по разному. Кулрэй едет на все бабки и на все свои лошади, если чипануть понятное дело поедет быстрей. Но писать он не едет я на своём корейском ведре его уделаю бла-бла-бла, я готов заехать кто из Белгородской области, давайте соулы, Рио, поло, что там ещё его уделает, пишите в личку в любое время заедем именно ходом. Сток, резина шипы, 17 колёса.
 

Сверху