Всем привет. Планирую к приобретению Кулрей взамен Сида. Подскажите насколько проблемный автомобиль, какой реальный его расход? Сильно ли хреновая ЛКП

Всем привет. Планирую к приобретению Кулрей взамен Сида. Подскажите насколько проблемный автомобиль, какой реальный его расход? Сильно ли хреновая ЛКП? В максималке сильно ли преет жопа? Рассыпаются ли катализаторы?
 


Расход у всех разный. У меня 9-10л. 50\\50 КАД - Город.

ЛКП приемлемое. За полгода есть сколы мелкие на капоте. Мне пофиг.

Катов посыпалось единицы. Уровень погрешности.
 
Только вчера приехал с поездки в 5 дней по близлежащим городам. Проехал 2000км.
Всё отлично, но поясничного упора немного не хватает.
Правда у высоких людей есть претензии по длине сидушки. Им не хватает.
 

Chunk

New Member
спасибо. В принципе мне тоже все очень понравилось. А по КАСКО сильная цена?
 
Здравствуйте!
Оставлю отзыв. Покупал в конце сентября 2020 года. Цвет алый. Флпгшип.
-Расход топлива: Сначала расход был литров 12-13, на пробеге 5-6к он упал до 8-9 литров. По трассе кушает литров 6-7
-Про лкп. За 20к пробега ни одного скола, но капот в броне. Только на лобовом стекле появились потёртости от скребка(на трассе зимой лёд прилетает ппц, на всех машинах. Ехали в дуэте с вестой, там полный эл.подогрев лобаша, не помогал)
-Про вмещаемость. Вес 150, рост 190. Сижу удобно, нравится. Над головой место ещё есть
-У меня проблем с катализатором нет.
-экокожа нормальная, преет, но не сильно, терпимо.
-Сам за собой усаживаюсь
-В дальняк машина себя очень хорошо проявила. Ездил и 2к за 2 дня, и 5к за 4 дня, все устраивает
В целом, берите машину смело. В данном ценовом диапазоне других вариантов нет. Да, можно рассмотреть чери, но он будет не то, но и дороже.
 

Dragon

New Member
согласен полностью. Сейчас в Абхазии. Проехал 2400 км. Расход 9.1 получился. Но машина полностью груженая и 4 взрослых тела в салоне. Заменили по гарантии кат и 1 датчик кислорода. Рост 187 см чувствую себя в полне комфортно. В целом машиной очень доволен. Есть какой то косяк в наборе скорости на 1 и 2 передачи, грешу на коробку. Приеду в город буду разбираться.
 
привет можешь смело пересаживаться тут много бывших владельцев Кореи, Кто-то пересел на кулрей, кто то на атлас, и теперь сделай выводы почему мы не выбрали снова Корею, хотя очень много лет на ней откатал, начиная с корейской сборки
 
машина хорошая, болячек почти нет. Но
1) багажник это бутофория, 4 пакета из ашана.
2) мягкий лобаш. За 14 тыс отпескаструеный, но есть заменитель, новое стекло с установкой 10 тыс
3) сидение держит тебя все время в тонусе, развалиться не получиться. Короткое и угол наклона маленький.
4) дорогое то. Будь готов
5) бак на 400км не привычно, лучше держать в нём побольше бензина 45л
Город расход лето 9.1
Зима 10.7
Трасса зима 8
Лето 6.7

В остальном лучшие инженерные решения из всех авто что у меня были.
 
на Сиде тоже лобаш мягкий-1 раз скребком прошёлся -паутина.
А сиденье сильно хреновое? Кстати, мне показалось что тряпка гораздо удобнее кожи, мягче что ли.
Да вроде не очень дорогое ТО, по сравнению строй же КИА-на 3 тысячи больше. Вообщем я бы махнул, надо жену на тест драйв отправить))))
 

Esquire

New Member
я жене покупал. Она в восторге. По сидушке проехал 700км в один заход, спина не болела.
До этого был лифан мурман(тоже самое что и тойота камри) так там сиденье было царское. Вот приходишь после работы домой и берешь пивко и падаешь в офигенное мягкое кожанное кресло. Вот так я себя там чувствовал.
А тут как офисный стул, вроде и удобно но не развалиться.
 

Houston

New Member
аппарат отличный, если руки не чешутся, купишь и будешь только заправлять.
Самый кайф это двигатель. Гонять со светофоров будешь. Каждая поездка будет полна эмоций. Эта машина не стандартная жоповозка. Свой кайф там есть
 

Сверху