Всем привет. Планирую к приобретению Кулрей взамен Сида. Подскажите насколько проблемный автомобиль, какой реальный его расход? Сильно ли хреновая ЛКП



так дастеру чему там ломаться на 2.0 и палке, машина без комфорта, с таким успехом можно гранту на минималках взять и так же отьездить, люди берут машину чтобы получать удовольствие, ездить в комфорте, вот в этом и разница
 

Pie

New Member
так ты хочешь современную машину иметь или лошадь себе завести? Лошадь тоже не ломается только жрет
 

Sweethearted

New Member
ппц, я сегодня на тесте ездил, вроде норм была и не гремела, хотя менеджер сказала машине год
 

Player

New Member
Вот именно что они не знают о проблеме, потому что они тестят на ровном асфальте. А вот вы попросите проехать накатом по рельсам или небольшим грубым лежачим полицейским и услышено это!
 
Смотря что ты хочешь от авто,меня авто устраивает во всём езжу и кайфую,а многие ежедневно ищут косяки естественно Кулрей для них плохой. Съезди на тест драйв и поймёшь твой это авто или нет,а слушать советы дело не благодарное ,в итоге выбирать тебе.
 
а расход большой? Меня Сид вымораживает огромным расходом-от 12 до 16 (зимой)литров в городе( при том живу в провинции)
 
Да тут все так же брали,особо больших косяков не было больше придирок,у меня с начало покупки не одного косяка
 
если честно я даже не заморачиаатся расходом,по моей ежедневной эксплуатации вполне приемлемо. Оптима двухлитровая у меня жрала намного больше.
 
капот и крыша не оцинкованные,почти за год два скола на капоте купил сразу краску на Али и ни чего не заметно,многие обтягивают капот в бронь но лично для меня деньги на ветер .
 

Сверху