Всем привет! С приходом весны и возрастанием скоростей, появилась вибрация при торможение свыше 120. С переходом на летнюю резину, ситуация только

Всем привет! С приходом весны и возрастанием скоростей, появилась вибрация при торможение свыше 120. С переходом на летнюю резину, ситуация только ухудшилась. Заехал на диагностику к ОД. Вердикт, замена дисков и колодок в круг! В гарантии отказали! Ценник 50тысяч! Пятьдесят Карл!!! > Чуствую себя владельцем порше, как минимумДиагностика, кстати, тоже платная! Такие дела!

vH2MA1JP9ds.jpg
 


Bumpkin

New Member
Странно конечно что такой пробег маленький, и замена дисков и колодок
 
в том то и дело. Да и на Шумахера я не похож. За 12 лет владения корейцами не на одной машине такого не было!
 
так говорят де тебе пробег не важен. Ты мог с салона выехоть и на первой тысячи их убить. Причем гонять то и не надо, просто неудачно тормознуть и заехать в лужу. А колодки менять обязательно при замене дисков, старые тормозить не будут.
Но ценник конечно у вас конский. Я себе на ауди брал в круг тормоза 60к, но тормоза я брал тюнинговые Ate. Считаются лучше заводских
 
ребят, вас послушать, так нужно с автомобилем инструкцию давать, о том как правильно эксплуатировать тормозные диски!!! И самое главное не перегревать и не ездить по лужам А лучше вообще не тормозить! Погодите, сейчас косяк примет массовость! Может завод сделает отзывную! Хотя вряд-ли! Проще сказать, не правильная эксплуатация! И дать почитать инструкцию об эксплуатации тормозных дисков
 
а тут не надо быть шибко умным! Вам выше написали! Я и сам попадал в такую ситуацию! Перегрели или резкие перепады температуру! И привет новые диски
 
вы эти сказки про нагрев и охлаждения детям рассказывайте! Сколько было машин, а их было много, не на одной не вело! А тут повело. Мне может и не тормозить, и зимой не ездить? Так по вашему!
 
я тоже не первый день за рулём! И знаю что говорю! Год сижу в группе и год уже продают их в России! Ни у кого небыло такой проблемы! Вы первый! Косяк? Заводской? Или ваше опытное эксплуатация авто?
Вот и рассказывай сказки тут в группе
 

Dink

New Member
на прошлой машине тоже ловил данный эффект, причём на новых дисках и колодках, после интенсивной поездки, заехал на мойку, после этого вибрации после 120... ездил так, потом само прошло, видимо притерлись
 

Cuddlebug

New Member
ты по ходу, тут самый умный! А мне занятся больше не чем, как уничтожением тормозных дисков. Если бы я активно их уничтожал, то износ колодок был ну не 10 же процентов за 16тысяч.
 

Сверху