Всем привет! С приходом весны и возрастанием скоростей, появилась вибрация при торможение свыше 120. С переходом на летнюю резину, ситуация только

Bonkers

New Member
А если заехать в обычный сервис и проверить, на крайняк заказывать не у дилера
 


Ever Girl

New Member
У меня такая же фигня появилась после замены резины на летнюю. Не может быть перегрева у меня точно. Езжу окуратно. Не гоняю. После замены дисков вибрация пропала?
 
у меня после замены на лето появилось, думаю что балансировка плохая , или грязи при мойке на диске осталась.
На зиме такого не было, а с летней стразу так)
Ещё при не правильном хранении резины возможно это получается, при торможении нагрузка на переднюю ось , а там хоть и немного но кривая резина
 
ребят вы чего? Причём тут резина? Вибрация только при торможении. Это диски тормозные! Просто летняя резина гораздо жесче зимней и это усугубляет ситуацию.
 

Beliy

New Member
у меня тоже не было! Сам в недоумении. Видимо брак литья. А может солевые ванны и реагенты.
 

Thunder

New Member
у меня тож появилась прям очень лёгкая вибрация. Причем когда держишь руль расслабон ее очень хорошо чувствуешь. Тоже понять не могу откуда она появилась. Так как в лужи не залетал. До этого сколько машин было такого не было. И тоже к 16 косарям.
 

Сверху