Всем привет!Сидим с мужем и думаем. Выбор стоит между Рио Икс Лайн или Киа Соул и Кул Рей.Прошли сегодня тест драйв и посидели в Кул Рей. Очень

Всем привет!
Сидим с мужем и думаем.

Выбор стоит между Рио Икс Лайн или Киа Соул и Кул Рей.
Прошли сегодня тест драйв и посидели в Кул Рей. Очень хочется понимать, не разочаруется ли от покупки Джили. Так как Алина нам обоим запала в душу и очень понравилась.

Какие минусы вы видите в Кул Рей?
Гарантийное обслуживание - действительно ли все меняют по гарантии или пытаются ли съехать?
И самый каверзный вопрос - что бы сейчас, имея опыт обладания Кул Рей выбрали - эту машину или икс лайн, или соул.
 


Cuddlebug

New Member
Честно, точно не киа, ездил на сиде сборка Калининград качество сборки упало, до этого была киа рио корейской сборки, но выбор за вами после тест драйва, в соуле качество материалов лучше чем в рио, но внешность на любителя, автомат надежный, а вот с катом как повезет, никто не знает, кула тоже бюджетная иномарка но уже на роботе есть свои болячки, что то крутого в данном классе вы не найдете
 

Cupcake

New Member
спасибо! Киа Рио действительно слышала про корейскую сборку. Но те машины достаточно старенькие и стоят достаточно высоко по рынку.

Ещё одно наше опасение. Если Киа через 3-5 лет продается примерно за те же деньги, что и были куплены. То про Джили есть мнение, что после выезда с салона сразу теряют тридцать процентов. Но не знаю, так ли это, просто потому, что а ближайших республиках в продаже на бу рынке машин этих нет.

Спасибо, что откликнулись, ответили.
 

Venzi

New Member
За всё время видел бу 1 раз которая висела больше недели 1500 млн , потом ушла , 2020 года 12000 пробег сентябрьская это я про кулрэй
 

Harvard Head

New Member
поняла. Как ваши ощущения, если вы владелец Кул Рей. Какие проблемы выявили?
 

Bandittoz

New Member
а вы берете машину и уже думаете как продавать будете?>, я вам умоляю! Или вы меняете их каждый год!
Ездийте и наслаждайтесь
 
В этой группе состаю с декабря месяца , есть недочеты , но опять же они не значительные и идеальных машин не бывает , а свой чёрный кулрэй надеюсь заберу в понедельник , тк внёс денег за бронь Влюблён в эту машину с декабря месяца, сам хотел себе взять окавию А8 за 2.2 млн в максималке , но кулрэй кроссовер и выглядит бомба
 

Glint

New Member
у меня сид висел на продаже месяц, была в очень хорошем состоянии и все хотели подешевле, начиная сбивать цену, мне тоже говорили корейцы ликвидные а по факту если срочно нужны деньги то все равно будете отдавать ниже, не все так быстро продается
 

BeeDeePee

New Member
тем более! Берите и не думайте! У меня тоже были опасения! Китай уже не тот как раньше, поверьте!
 

EXOMI

New Member
Однозначно кулрей машина зашла ,соул нет пинджак тесноват
 

Сверху