Всем привет!Сидим с мужем и думаем. Выбор стоит между Рио Икс Лайн или Киа Соул и Кул Рей.Прошли сегодня тест драйв и посидели в Кул Рей. Очень



Rick

New Member
только дистанционный запуск со штатного брелка с дальностью действия метров 10-20. Если в вашем регионе зимой морозы бывают, желательно поставить сигналку с АЗ
 

Zero

New Member
По вопросу гарантии. Я обратился с жалобой на самопроизвольное открывание багажника, они без проблем поменяли клавишу. Единственное не сразу. Во второй приезд..
 
описываете мои варианты) Для себя ранжировала их так: кулрей, соул , икслайн) Кулрей бы не променяла)
 
Машинка красивая,едет но не более того за 1.5 ляма брать , ну не знаю... Лично мне оно уже того не стоит. Расскажу об особенностях китайского автопрома, с которыми вам придется столкнуться. 1 это запчасти, если по расходникам ещё более менее есть они, то при при поломке или ДТП ремонт затянется на долгое время.2 китайские машины как правило выпускают модель пару лет и снимают с производства, это влечёт за собой потерю цены авто, и так же проблемы с запчастями. Да и вообще Китай в цене сильно теряет. Если через лет 5 тыс за 500 может быть продадите. 3.во время гарантии или после дилер просто может в один прекрасный момент заявить, что они больше данными авто не занимаются и если у вас другого дилера или вы боитесь обслуживаться в гаражных сервисах, то обслуживать авто вам будет негде.если вы готовы мириться с этим и бюджет позволяет рискнуть 1.5 лямами, то брать можно.
 

Crazy_Girl

New Member
Х-лайн точно курит в сторонке....а по Соул,это конечно уровень хороший,ну и ценник другой....Куллрей, очень достойный аппарат за свои деньги со своими опциями....Грета и Селтос курят в сторонке это точно,это одноклассники....вот и думайте....мы машиной очень довольны, учитывая что у меня октавия 1.8 180 л.с,а у супруги была кио рио хэтчбек....Китай очень подтянулся в качестве....я был в шоке от того что ощутил от поездки на Куллрей!!!Всем удачи,машина стоит своих денег!!!
 

Beetle

New Member
вот ощущение непонимания, почему она так недооценена, если настолько хорошая. Понимаю, что многих пугает страна производитель.
Спасибо, что поделились. Тем более ездили на рассматриваемых аппаратах.
 
Да не за что....я сам очень долго не доверял стране производителю Китай,но они правда научились делать, тем более,что они дают довольно очень хорошую гарантию на авто,тем самым как мною управляемая и любимая шкода только 2 года и 100000 пробега,вот и стоит подумать почему так всё....нет,шкода не хуже конечно, просто много разных случаев в эксплуатации автомобиля, а брэнд не желает тратить свои деньги на ремонт, от этого и обидно....
 
в том то и дело. Школы сейчас тем более намноооого дороже стали. И конечно, если выбирать по характеристикам, то выбора и нет.
 
В Куллрей есть нюансы.....родной автозапуск, это не то совсем,нужно ставить другой и с турботаймером,и это будет совсем другое дело....и большинство проблем уйдут сами собой....
 

Counsel

New Member
каких проблем? Зачем вводите в заблуждение человека? Зачем турботаймер?
 
Что касается Шкод,то равный по классу это Карог....в этой комплектации его ценник под 2млн.р....и 2 года гарантии....да,может где-то Карог по качеству лучше, но это на столько минимизированно....
 

Сверху