Здравствуйте. Хотел бы услышать Ваш совет. Что лучше брать geely coolray или haval jolion и почему

ох как эти комментаторы;) история такова: я хотел изначально ЛАДА ВЕСТА СПорт,но когда со 100 тысяч снизили гарантию до 50,я начал искать модель как и веста необычную;) и попался кулёк,купил и не жалею,мало того даже сейчас выбор не поменялся бы;) а по поводу смотреть,когда в садик ребёнка отвожу,иду мимо кучи машин,и просто смотрю;) сегодня просто увидел гранта спорт,цвет необычно синий,с красными полосками,короче запомнилась вот и написал про гранту;) мира добра;)
 


Когда кулрей выбирал, два раза тест драйв брал. Первый раз показалось что шумная. Сел в пежо 408, да нет , пежо пошумней будет. Потом второй раз уже на диинамику смотрел, на то как машина маневрирует. Автопарковку пробовали. После этого выбор был сделан.
 
Здравствуйте ,я тоже выбирала между этими двумя авто. Первый тест драйв был хавал. Первое впечатление снаружи и внутри все супер. После поездки пыл угас. Второй тест драйв джили и …….. вот он мой
 
Проходила тест на обоих машинах, купила кулрэй. Он больше в душу запал, динамика и салон любовь. А так то каждая лягушка своё болото хвалит + катайтесь, свою машину почувствуете
 
Шумки почти нет, подвеска жесткая, на трассе машину носит(особенно при боковом ветре) заводскую резину сразу менять нужно, свист с передних дверей, мелкий багажник, электроника иногда глючит(например в холодную погоду автозапуск срабатывает только с очень близкого растояния и большие расхождения по бортовой компьютеру), маленький бак... это все критичные замечания после более года эксплуатации. Так же могу сказать, что за такую цену как сейчас, я бы на данный момент не покупал бы данную модель.
 

Toots

New Member
к чему ты это опять написал? Человек в посте выше попросил совет, я поделился своим опытом. Что не так? Может тебе пора купить какую-нибудь умную книжку для развития, что бы голова хоть немного думала, прежде чем что-то писать?
 

Adonis

New Member
очень жаль что наша беседа так быстро закончилась. Понимаю, что вы не можете ничего написать кроме как "продай" и "купи самокат". Надеюсь вы прислушались к моему совету выше и пошли занимать своим саморазвитием, что бы в будущем мы могли с вами поддержать долгую и интересную дискуссиию!
 

Superfly

New Member
, ты доволен? О чем мне с тобой дискутировать? У тебя хлам, у меня отличный автомобиль! Ищи единомышленников и с ними лясы точи
 

Сверху