Здравствуйте. Хотел бы услышать Ваш совет. Что лучше брать geely coolray или haval jolion и почему

рад что ты смог написать что-то внятное НО ты как всегда не по теме т.к я не писал что машина хлам, а написал про косяки, которые есть в каждой машине. Пожалуй тебе прежде чем писать, нужно 100раз подумать о чем ты хочешь написать(или, скорее всего, ты всегда пишешь не по теме от безысходности)
 


Zero

New Member
опять не по теме..... пойду я лучше спать, а то еще зарожусь дурью от тебя...
 
В Лаваше невозможно удобно устроиться за рулём (регулировки бестолковые). Кулек хорош в езде. А так они +\- одна балалайка)
 
Привет! Мы с супругой почти год ездим на кульке, пробег 12к. Из недостатков обнаружили частичное обледевание правого дворника (там где нить накаливания кончается), перегорел прикуриватель (точнее предохранитель), дерьмовая заводская прошивка мультимедиа, свист тормозов, маленький бензобак для дальних поездок. Вот пожалуй и все.

Из плюсов, конечно, больше: удобные кресла, динамика разгона, расход 8.5 в городском режиме, ТО недорогое (те кто хочет ещё дешевле - просто любит все за бесплатно), вполне вместительный салон, очень хорошая управляемость. хотя бы! Толку от них? И вот имено что завод в России
 
У меня нет не той ни другой, я бы кулрей взял, ускорения о обгоны для меня важны, на джолион такого кайфа не получишь, а так они оба Китай и примерно одинаково жрут
 

Omerist

New Member
И тот и другой хороши. Минусы есть везде. Бери то что больше по душе. И не ипи себе мозг.
 

Сверху