а кто-то рассматривал атлас про ? Я тут в терзаниях. Вносил предоплату небольшую для заказа кулрей, но мне насчитали ещё и атлас, получилась



Dragon

New Member
У атлас про выжает 378 литров, у кулрей 335 по-моему. 40 литров роли не сыграют. Вот наверх докс -это выход.

2RKCDq1bvvM.jpg
 
рейлинги на крыше не предназначены для багажника, они декоративные. Если багажник этот слетит кому то в тачку или в человека? Головой то думайте!
 

Shaggy

New Member
Взял Coolray хотя была возможность взять Атлас, у меня не первый новый авто и я знаю что нужно в него еще вложиться после покупки, резина сигналка защита и.т.д. Поэтому тут нужно понимать, если покупать в ноль то кулек если заначка останется то атлас.

iD1ZxXEl9Bg.jpg
 

Endless

New Member
кстати очень ценный коммент. Спасибо.
Но защиту итд, все кроме сигналки буду выбивать у диллера в момент сделки.
 

Thunder

New Member
сем спасибо за комментарии. Насмотревшись обзоров на атлас про, наткнулся на то, что он обновился в Китае. И там внешность его уже очень красива, учитывая что через год, полтора доберется до РФ, принял решение, что беру кулрей, а как появится новый атлас через трейдин поменяю .

FQEWzw6r0pw.jpg
 
авто берут под задачи.
Распиши какие задачи может выполнить каждая из авто.

Напиши себе список задач которые машина будет выполнять 95% времени.

И выбор станет очевиден
 
ну тут момент такой, что этот атлас может не прийти в Россию с большой вероятностью. Второе, если даже придет, то в лучшем случае к концу 24 года.
 

Flitch

New Member
скорее всего придет, такой атлас как сейчас устарел дизайном, да к 24, скорее всего, не раньше .
 

Shaggy

New Member
У меня был кулрей в максималке, сейчас Прошка в максималке !
Если ценишь больше комфорт и безопасность, то лучше атлас во много раз! Гибрид интересен если ты не любишь агрессивную езду !
Если лихач то кулрей( но там балка сзади и надо буть аккуратным)
Если берёшь на долго и спокойно ездить, зимой есть снега и иногда на рыбалку, то однозначно Прошку бери
 

Сверху