а кто-то рассматривал атлас про ? Я тут в терзаниях. Вносил предоплату небольшую для заказа кулрей, но мне насчитали ещё и атлас, получилась

Kickstart

New Member
пересел потому что был хороший вариант продать и как работник дилера geely, хотелось лично покатать гибрид.
А так все выше описанное +
 


Dex

New Member
блин я на кульке и за грибами и на рыбалку нет проблем как бы) да если был бы полный честный привод то и по болотам можно гонять было бы но в атласе про честного нет и это факт! Был он в старой модели!
 
шутишь ? Вот именно что в про нормальный полный привод, халдейском и постоянным приводом.
А в обычном атласе гавно полный привод
 
я прокатился на кулрее, потом сразу атласе про, потом снова кулрей, ну и больше в атлас про я не садился так как он отказывается ехать)
 

Bonkers

New Member
с устаревшим дизайном атласа на фоне конкурентов это было бы логично .
 

lputwez

New Member
вот что по этому поводу пишут: "Локализация обновленных кроссоверов на «БелДжи» пока не планируется, сообщил Свидерский. «Постановка на конвейер даже одной новой модели несет серьезные финансовые затраты, – сказал гендиректор завода. – Это не просто так взять и привезти комплектующие. Много времени уходит на переоснащение и перенастройку оборудования, переобучение специалистов, адаптацию новых технологий и закупку необходимых компонентов: тех же красок, герметиков и проч. Думаю, серьезно к этому вопросу мы вернемся не раньше 2024-го».
 
В 2024 году только вернутся к вопросу, а когда дойдет до реальных дел, можно только гадать. В лучшем случае будут напрямую из Китая возить что-то новое...
 
но все равно не верю что атлас с таким дизайном оставят, реально от его покупки останавливат только экстерьер.
 
ну и мне хотелось бы верить в лучшее. Но в Китае тот же Кулрей уже ВТОРОЕ обновление прошёл. А в Белоруссии по-прежнему старые модели собирают и нам везут... Так что у меня надежда только на прямые поставки из Китая. Например, Монджаро из Китая к нам придёт.
 

Сверху