ОТЗЫВ GEELY COOLRAY. не так давно я решился продать и продал Coolray. На самом деле из явных причин была только одна, что я до конца не полюбил эту



неужели ты в прямом смысле понял "про вкус и цвет"? Ясен перец что я про ездовые качества и уровень комфорта имел ввиду))
Ты ещё на этой летней резине зимой катался?) >
 

Prozaik

New Member
сам ты Вася. Здесь речь шла про штатную летнюю резину, которая с завода стоит. Короче не вижу смысла с тобой дальше дискутировать. Ибо тебя в дебри понесло
 

Crashtest

New Member
Отзыв хороший. Всё так. Бак это боль.. но брать в наших реалях пяти литровый ... с таким табором... не каждый осилит.. далеко не каждый. цена поездки намного превысит кулька.. это уже совсем другой уровень. Если есть бабки то канеш не вопрос. Можно хоть гелика брать.
 
Прочитал.
Я лично не согласен.
Да я не писаю кипятком от кулька но.
1) я не знаю как вы ездите, у меня 6.2 трасса- 9л если 180 пилить.(трасса СПб -мск платная) 180 час до Новгорода еду.
Город 9.5.
Чипа нет, магнитолу чипанул, тут без вопросов. В оригинале у нее функционал скудный.
Подогрев форсунок лажа, с остальным не соглашусь, работает и мне хватает.
2) ездил на дальняк 3 раза.
По 800км в один присест. Да не как на диване но и не фаршом вываливаешься из за руля. Скажем так, машина не даёт расслабиться но и не устаешь.
3) обгоны после 130 мне даются без проблем, тут от водителя зависит. Я заранее ускоряюсь и вылетаю в дырку на встречный поток и полетел, с места тапок в пол на обгон это потерянные 2 -3 секунды.
4) бак, тут да, это лажа. Но мне на 500 км по трассе хватало со средней скоростью 100-130 местами.
5) я не понимаю как надо ездить чтобы подвеску пробивать. Ещё не разу не пробил.
Сама подвеска классно настроена.
 

Dummy

New Member
расход он верный указал.
У мен при 120км - 7.
Потом жрет непомерно
 
да откуда такие смешные расходы ? > ну какие 6.2.. тут по моему уже было несколько постов доказывающих что расход от 9л... при любых раскладах.. трасса город...
 
та как вы ездите?
Я тапок в пол редко давлю. Умеренные разгоны и торможение.
Жена ездит на работу.
10 км в одну сторону.
Утром прогрев, тронулась. Поталкалась 20 минут и на работе.
Я после нее сажусь, расход 9.5.
Она в эко ездит.
Я езжу на дачу 201 км. Пилишь 80 по городу, 110 по трассе. Расход 7.1.
Если совсем тошнить, то 6.2, ехал в белорусь 1200км ночью. В 22 выйхал, в 12 дня приехал.
 
у меня по трассе в среднем расход 6,5 литра. Тут много факторов, как на газ жать (у меня трасса в основном круиз 100-120), местность ( по серпантинам раза в 2 больше будет), загрузка машины (у меня общая загрузка с полным баком, килограмм 200)
 
ну это с автозапуском на -18, но не сильно часто заводился.
До чипа такой же расход был, ну даже если 1л добавился, всё равно это 14л) что на 95, что на 100.
 
да в аркане кнопки как в ладе иксрей и консоль стырили в Весту, меня одно это уже остановило бы, открестился от нее за такие деньги)))
 
я выбирал между Джулианом, Кулреем и Арканой, в итоге купил Аркану, у нее, кроме дешевизны во всем, сейчас большие проблемы с запчастями
 

Сверху