ОТЗЫВ GEELY COOLRAY. не так давно я решился продать и продал Coolray. На самом деле из явных причин была только одна, что я до конца не полюбил эту

Ну кулёк с Инфинити сравнивать такое себе.
А если после Инфинити в S класс сеть прикинь что там будет ууу
 


Ever Girl

New Member
Ну так себе отзыв, можно было все это не расписывать, мужик сказал, мужик сделал, значит так нужно. По мне кулек - машина по деньгам, каждому своё, я допустим не любитель вторых рук, чтобы это ни было) Вот допустим, счастливый обладатель вашего кулька еще хапнет горя от кривого чипа)
 
Как же это знакомо. Я ездила на Вольво, это была моя любовь. Чтоб я посадила кого за руль, или чтоб я по кочкам где-то скакала? Да не в жизнь. Кулрей у меня по рукам ходил, убивала я его капитально и любовь не наступала никак. Понимаю одно,за такие деньги мне больше ничего не нравится. Поэтому пришлось присмотреться и полюбить. Но Вольво всеравно навсегда в сердце.
 
Всем добра)
Я так скажу: когда я пришёл за кульком, я уже прошёл несколько салонов, на ряду с ним стояли киа селтос пустой, патриот, хендай карета, и чуть ниже хендай солярис. Выбор был очевиден. Минусы есть в кульке и со многим соглашусь в данном посте, но реально купить патриота в эту цену у меня рука не поднялась. Уверен что к этому списку проблем, купив патриота добавилось бы ещё пунктов 18 как минимум. Я покупал осознавая риски и надеясь что стереотипов там больше чем проблем. Купив патриота, я приобрёл бы 100% головную боль. Так что лично я доволен своим выбором. Пост хороший, правдивый и объективный, свой комментарий я написал не в упрёк к автору, а в ответ на споры и сравнения кулька с машинами не его ценового ряда.
 
Это всего третья машина, но вторая новая. И могу сказать, что новая новой рознь.... Первая новая, прожила с нам всего 8 месяцев(разница в цене покупки с кульком 150тыс) Кулек, я люблю тебя, 1,5 года с нами, мы не ищем косяков, просто любим свою машину! Конечно, каждому свое, мы нашли это "свое")
 

Crusher

New Member
Ну что сказать,собственно об отзыве - да,чтобы кто не говорил,но машина штука такая. Бывают модели,которые или нравятся сразу,и им прощаешь многое,либо не нравятся совсем. Как Йети в первом кузове,Ниссвн Жук,к примеру. Если машина "не твоя" - она будет люто бесить любой мелочью,и её срочно надо менять на то,что по душе. Иначе "бездушная" железяка все равно будет чуять нелюбовь к ней и пакостить по мелочи.
 

Zero

New Member
любые внешние вмешательства, включая прошивку, теряешь гарантию в случае поломки.
 

Cuddlebug

New Member
да при чем тут двс)
Про гарантию мультимедиа, на всё разная гарантия
 
Касательно многих неприятных "мелочей" в Кулрей - соглашусь, и с расходом топлива, и "дубовым" пластиком, и с узкими сиденьями, и козырьки, и тормоза и т.д. Но в целом на рынке РФ, нет лучшего предложения по баланс цена-качество, чем от Джили. (хотя цена серьезно завышена, в других странах в полном фарше он стоит до 1,5 млн.руб). Сравнивать Кулрей и Финик, принципиально нельзя, совершенно разный класс авто. Если же сравнивать с одноклассниками, то равных Кулрею нет, не один производитель не предлагает за такие деньги такую динамику при 1.5 л. двигателе, да есть машины значительно лучше- но они и стоят в три, четыре раза дороже.
 
ну вообще да, правда я не знаю, что в штатной голове нужно делать, чтоб слететь. Всего хватает как мне кажется. Ну разве что музыку аля рест тугелла, bose, но надо ли оно, штатка неплохая вполне.
 

Сверху