ОТЗЫВ GEELY COOLRAY. не так давно я решился продать и продал Coolray. На самом деле из явных причин была только одна, что я до конца не полюбил эту

Kit Kat

New Member
у нее ррц щас 1.9-2.6, какая дешевизна? Или вы про внешней вид? Или про морду как у Логана нового?)) Ладно молчу, каждому своё, я выбирал из этих же машин в 2022 году, и катался на них и там без вариантов лидером во всем был кулрей. При этом мою точку зрения разделяют многие.

TIY9-M2Db_4.jpg
 


Boogabear

New Member
Со всех сторон это Логан, только обновленный. Та же балка сзади, барабанные тормоза, убогий салон, в котором пипец как грустно. Ручной тормоз механический. Убогий движок. И многое что. И это за 2 с лишним ляма
 

LiveTalon

New Member
самый весомый аргумент для Арканы/Дастера/Каптюра- большой клиренс, они реально не встревают зимой в сугробах
 
Прям во многом соглашусь, но все бы минусы уходили на второй план если бы он стоил как в Китае 1.1 за самый топ в Рестайле. Финик конечно хорош но сравнение с ним вообще не объективено, машина другого класса и тд..
 

Esquire

New Member
Честно сказать странный пост, даже до конца читать не стал, человек хотел купить финика взял кулька, в надежде что кулек станет фиником. Писать про сравнение в принципе разных машин как минимум странно. Продать кулька и купить финик с эмиратов со словами, что с деньгами ок > другой вопрос что в голове многих не укладывается факт о стоимости китайского авто и реакции на него людей. Кто мои знакомые покупали эту машину довольны. Для своих нужд - перемещение пригороду, пригороду отлично подходит.
 
Как так нужно ездить чтоб пробить подвеску? Я на Кульке езжу за городом где дороги как со времён Кутузова все окей. Все от водителя зависит и от опыта вождения.
 

Сверху